Х-фактор.Смотрим?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня сегодня лучшие - дуэт, худшая - Маша. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, там [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ВВ в этой песне такой драйв! А Даня вяленько, конечно, спел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите мне про драйв, я после вчера до сих пор танцую :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшие (для меня): Триода, Ту войсес. На втором месте - Сашко, стоматолог, Даша. С остальными я бы сегодня безболезненно распрощалась.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучшие традиционно Триода, а худшая - да, Маша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Данька понравился, для меня Мостовой просто пустое место, не трогает.. я на нем иду делами заниматься [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом да, оба коллектива мне были лучшие, но ту войсы мне запомнились номером. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю Ту Войсес. Без сожаления с ними распрошалась Но сегодня реально Маша и Миша на выход. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в номинацию отправила Мостового и Машу.На вылет-Маша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие на этом эфире(хотя болею не за них) однозначно Кондратюковские. ну он жеж "знавець" а хуже всех кацева и мостовой[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же мы все разные ) Мне мальчишки из Триоды кажутся очень симпатичными внешне. А уж если сравнивать с остальными участниками, то любой из Триоды гораздо более привлекателен, чем Миша, Маша и оба войса ) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом сезоне мы, завсегдатаи, не спорим, не ругаемся, потому такая скука в теме:) просто нет просто нет ярко выраженных любимцев и не -любимцев. все дружно ругаем одних и тех же. (кацеву в основном) вот в прошлом были временааааа.....я бывалоча в таких битвах рубилась:-то с защитниками литвинковича, то с противниками аиды. а за Диверсиею вообще против всего форума отгавкивалась...:))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петя - моя любовь на вечно) Как можно было перепевать ЕГО песню?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,даааааааа)))Хде мои 17 лет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напоминайте мне аиду:)))) Я до сих пор её терпеть не могу [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000000! После таких, как физрук и Ко в прошлых сезонах, это барахло какое-то... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя:) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу кулачки за Сергея,Ту войсис, Девочек обеих и Даню.Триода еще.() [+sign]воинствующая глупость...навеяно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашко, Триода и Даша хотя изначально я за ИнЖир болела, жаль, что вышибли девок[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Тріода сегодня взяли за душу. А от Маши всегда чего0то жду-жду….посмотришь на нее такая классная девчонка, сейчас, кажется, как споет…и …облом. Я понимаю, что это нее ее язык…но звучало это все жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где все? :-) [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут мы))) покурить выходили))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни че се вы курите [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах