Х-фактор.Смотрим?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас что раньше трансляция? у меня ещё соседов рот не открывал [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шо - я не Соседов))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я соглашусь:( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лолита что, классика? Пошлая тетко, но прикольная() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серёга, если ты хочешь, чтобы в твоей кацевой кто-то , наконец, увидел женщину, то подумай хорошенько над репертуаром и не давай ей петь то, в чём она нихрена не понимает, а именно : о чувствах, о тепле, о любимом, о потере единственного. пусть поёт .нечто из репертуара потапа и насте-клоунско-бурлесковое!!![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я думала, Вы против мнения Соседова)) сори)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вынуждена согласиться. Машу на выход. Интересно, с кем она в номинации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще не слышали двух участников. Но на данный момент, ИМХО, Сашко. Хотя я ему очень симпатизирую. Еще м.б. Сергей,но предполагаю,что за него хорошо проголосуют[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю. Сашко пока что смотрелся не очень. Стоматолога, думаю, сегодня не тронут, а вот Мишу-качка могут вполне отправить в номинацию - все зависит от того, как он споет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, Миша-победитель. Поэтому я его в номинации не рассматривала :-) Хотя мне лично он не нра. Пардон, если задела чьи-то чувства ;)[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для поддержания интереса могу и отправить в номинацию.Но выгонят Машу.Мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мостового в номинацию! Совсем никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...Мостовой явно не Дмитриченко Насколько я люблю эту песню, но он не тянет[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мостовой сегодня шось не очень..Будут с Манькой в номинации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...Беда (голосом доктора Быкова) :-) [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, что-то скучновато... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только хотела написать Какой-то вялый эфир, соответственно и обсуждение вялое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитятко. Ну маленький он еще, вот и все![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и второй номинант ((( [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня он и Даша любимчики:) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор песни пацану и постановка порадовали, я вчера на концерте ВВ была. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но так хвалят... Это косвенный признак номинации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский вечер, тяжко им. Но у пацана лучше, чем у Маши вышло, Маша так грубо пела украинские слова, аж уши резало.:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я его уважаю за выбор песен (еще с кастингов) но... не хватает ему для этого репертуара взрослости. И голос не сегодня-завтра будет ломаться... Ему бы подождать пару лет и тогода стартовал бы с большим запалом. А пока он "просто хороший мальчик"/Дубцова[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах