Х-фактор.Смотрим?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(тут не помню)...и изменя-аааа-ют также шутя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ich bin dein gummibar, ich bin dein gummibar...) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Du... Du hast.... Du hast mich.... Du hast mich... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Du hast mich gefragt... Du hast mich gefragt... Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мабуть піду спати, надобраніч, дякую за гарні співи:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я так и знала, что Рамштайн - это лишнее :))) Спокойной ночи :) Приятных снов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бас уснул с ноутом в руках))) Повеселей надо было песенки петь!!!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, Маша ушла! Честно, вчера на ее песне я сказала "чур тебе" и вырубила х-фактор! больше не включала :) это реально ужас ужасный! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне она эмоционально выглядит так, как будто ее в мясорубке перекрутили... видимо, потеря и ребенка очередного, и матери - это сильный удар :( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, это самый слабый и безголосый фактор. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чет не поняла, чего это Эктор с таким лицом подарил Могилевской цветы?))) Это было "оприлюднення" чувств??)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что в инете полно сплетен о них. () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто там хотел на прямые эфиры? Вот ссылка на викторину http://ivona.bigmir.net/x_faktor/konkusy/381976-Viktorina--popadi-na-prjamoj-efir-shou-H-Faktor-4 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах