Помыть голову в туалете общественном?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помыть голову в туалете общественном? Прошу без тапок и без наездов. Приезжаю в Москву в 5-30 утра, в 9 уже должна быть на конференции с международ.контингентом. Времени катастрофически мало, мне обязательно нужно помыть голову и поесть(болезнь того требует). Как будет выглядеть мытье головы в туалете Московского вокзала и сушка её там же, моим феном. Не выгонят ли? Или может кто-то идей накидает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мыть голову нельзя, мою каждый день и к вечеру она уже жирная((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летайте самолетами Аэрофлота))) сорри, по теме ниче не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо - мойте, я такое видела и в европе и в штатахДругое дело, как в мск персонал отнесется.. они довольно, хм, диковатыНо в аэропорту или еа вокзале должен быть платный душ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варіанти: http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=20331.0[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не хотите зайти в ближайшую парикмахерскую, да хоть там же на вокзале, и вымыть голову там? () [+sign]Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Борис Пастернакэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На многих вокзалах сейчас есть полноценный душ попробуйте попуглить, есть ли на том вокзале, куда приезжаете - меня они в свое время очень выручали. Если не находилось, и забежать в парикмахерскую времени не было - так и делала в свое время. Даже в поезде бывало, с тремя бутылками "Моршинской" :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бы не полететь самолетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, в 6 утра найдется масса работающих парикмахерских ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве на вокзале в туалете большими буквами объява "Голову в умывальнике мыть запрещено" и тётя следящая за порядком. Но парикмахерская круглосуточная на вокзале должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на день раньше приехать? И помытся в отеле? Я была давно, конечн, в туалете на вокзале киевском в Москве, это был тихий ужас. Про мытье даже речи быть не может. Если там такая уж конференция, так вам что отель не оплатят на день раньше ? Дикость какая то мыться в туалете. Я знаю поезда какие то ходили с душевой кабиной, тогда уж лучше такой взять.Если есть они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС. Самолетом точно не хотите?по стоимости идентично купе [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вокзалов бывают круглосуточные салоны красоты () [+sign]Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Борис Пастернакэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон или на крайняк сухой шампунь. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же на вокзале есть такая услуга как "принять душ". [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда???интересно почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве нет на вокзале гостиницы или хотя бы комнаты матери и ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конференції "Красота" ціла тема з обговоренням сухих шампуней подивіться може вам щось підійде, а за одно і спробуєте до конференції, щоб не сталось конфузів:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дежавю.. Лет 5 назад была подобная тема, это не вы случайно? Там тоже барышня переживала, что она с работы в командировку едет и где утром помыть голову, т.к. не мыть ее не может, сразу волосы жирные за день.. Помню кучу советов надавали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же это она! на форуме единственный человек с такой проблемой сталкивается. И исключительно раз в пятилетку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая штука - пудра для волос Тафт. С ее помощью реально можно сделать объемную прическу, и будет незаметно, что волосы мыты вчера. Я серьезно. Оч крутая штука. Стоит гривен 30. Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что туалет предназначен для другого, а умывальники в нем исключительно для мытья рук. Кто хочет принять душ или помыть голову, то должны быть отдельно платные услуги для этого при минигостиницах или комнатах матери-ребенка.Если все будут мыть голову в туалете, то там на другой день все раковины будут забиты волосом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык бумажки в раковину ж тоже кидают.. мне пока не надо мыть там голову, просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в кабинках никто же не видит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала раннее поселение в отеле - оплатите полсуток вымоете и волосы и душ примете.При вокзалах также должны быть какие-то отели, или поищите совсем рядом с Киевским вокзалом гостиницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах