Помыть голову в туалете общественном?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж не брезгливей, че тыкаться лицом в раковину общественного туалета :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я где-то предлагала тыкаться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-нет, а автор рассматривает такой вариант () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в общественном туалете голову мыть не брезгливо? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому-то дикость садиться голым попом на сидение унитаза в общественном туалете и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы нормальная? никогда не видели, как с вечера вымытая голова утром выглядит так, что на ней можно картошку жарить? самолет не каждая организация оплачивает. Автор в командировку едет. Про такое понятие как бюджет организации слышали? там обычно для определенных должностей - определенный вид транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салоны красоты в р-не вокзала или возле того офиса где будет конференция. Возле вокзала круглосуточный найти больше шансов. Попробуйте сухой шампунь пока дома. Если эффект вас устроит возьмите как альтернативу, если с салоном не сложится. + Есть комнаты отдыха на вокзале, в них душевые кабины - примете душ, помоето голову, покушаете спокойно. Не забудьте резиновые тапки!]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я где-то это предлагала? кому либо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы предлагали? не мыться в душевой комнаты отдыха, бо вам там брезгливо?))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если заранее записаться в круглосуточный салон? например (+) http://www.kruglie-sutki.ru/salonsдумаю, можно заранее созвониться, записаться, чтоб не бегать в суете и поисках неизвестно чего, а ехать по конкретному адресу на время.если на карте кликать на "флажки", там телефоны будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году была точно такая же тема..... Или эту у меня только дежавю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мойтесь ради бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не видела - это факт! А касательно бюджета и билетов, то проявили бы смекалку, и прежде чем писать Х знает что, сравнили бы цены на поезд и самолет до Москвы Купе дороже будет. Но Вы не в теме, видимо. Независимо от бюджета, мыть голову в туалете на вокзале не стала бы. Но Вас не отговариваю, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да) у меня тоже стойкая ассоциация мекс с этим ее заявлениемПоэтому не могу ее серьезно воспринимать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может каждый год клнференции))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну, может, кто-то там был, мылся, и может свидетельствовать, что там цивилизованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно встречаю такую картину в аэропортах и на вокзале видела, так что никто вас не выгонит, если быстро голову сполоснете:))) А никак нельзя с вечера вымыть голову перед поездом, а утром освежить укладку гелем?Салон не советую, времени у вас мало и раннее утро неудачное время для поиска салона, а денег будет стоить в Москве прилично (ну так, для информации - укладка мелкими локонами на плойку в салоне при гостинице мне обошлась в 900 грн).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах