Помыть голову в туалете общественном?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уверенна, что на вокзале можно принять душ, только о санитарии надо подумать - тапочки с собой взять [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостиница киевского вокзала предоставляет душ для не проживающих, стоимость 200 руб http://rzdhotel.ru/moscow-region/117-kievskiy-vokzal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то я тоже не представляю картину мобщего волосы в месте мытья рук. тут писали,Ю что видели такое неоднократно за границей, я хоть и часто езжу, раньше ездила автобусом, останавливались на автобанах в туалетах, не видела ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в прошлом году была такая же тема. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите сухой шампунь. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто, я когда-то мыла. Тем более утром в туалете никого нет. мне было все равно как это выглядит. Правда он был идеально чист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 10, как запрещено. Спросите на росс. форумах, где можно принять душ () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже на позняках помню был салон, где мне в 7 утра ноготь сломанный заклеили. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле вокзала наверняка есть парикмахерская.... Или помойте перед выездом, что с ней будет за ночь?+ Никто вас не выгонит и даже косо не посмотрит, но комортно ли будет вам мыть голову в туалете....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно помыть в 8 утра в парикмахерской возле места проведения мероприятия ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в своем уме, простите? точно на конференцию едете, ничего не путаете? какой туалет? вечером помойте, за половину суток не пожирнеет. Или самолетом. смысл поезда в Москву вообще не ясен, самолет дешевле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в своем уме? На ровном месте на человека такими словами бросаться дикость какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолеты в 9 только прилетают в Москву (это за автора ответила я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикость - это голову в общественном туалете мыть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, можно поискать (заранее нагуглить) парикмахерскую не на вокзале в 6 утра, а недалеко от места проведения мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно при вокзалах бывают комнаты отдыха, там же и душевые кабины. Оплачиваете и получаете полотенце и мыло, и полчаса на приведение себя в порядок.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Москве надо) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером можно полететь и в гостинице переночевать. но будет дороже, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в москве киевский вокзал и находится. (+) там еще есть казанский, белорусский и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Москва и Киевский вокзал понятия очень даже совместимые. Я за салон или платный душ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да, но как-то брезгливо там мыться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для всех, как видим [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случалось всякое. я и в поезде умудрялась голову мыть- из бутылки воду сливала+ но лучше всего зайти в комнату гигиены при вокзале и спокойно принять душ[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах