Ликарь задирает планку

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор пишет о Советчице, а не форуме Подиум это тема в основном для "хвастов" и посредников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, какой это центр) Одесса не далеко от Киева, а Севастополь - отдельный город, не областной центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между Одессой и Севастополем )) между Одессой и Севастополем есть еще 2 обл. центра - Николаев и Херсон. В одном живу, в другом очень часто бываю, описываемое мной положение характерно для обоих.Одессу у меня бы язык не повернулся назвать депрессивной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто там определенная ЦА - одни ищут, где купить подешевле, а другие - где продать даже ношеное...+ Без стеба и осуждения, просто это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перестаньте быть ово..., ну не сразу, постепенно, трудно , но реально ведь... [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заглавном посте форум, я специально проверила, дважды:)))) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря я пошла на ту советчицу.... а все мое любопытство..это же мрак какой-то...там сплошные тролли? или это норма для того форума?нельзя эти форумы сравнивать...это же как небо и земля...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, учитывая, что весь кидстафф, практически, висит на таобао - да, это фурлы и хлои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное давно были, с "покращенням" проезда он нифига не дешевле, а одежда дороже чем в Киеве. а зряплаты да, маленькие - средняя по Виннице - 2000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все может быть, но по фото кра-асивые, да и меня сумочную шопоголичку успокаивает что не одна я маньячка:))) а некоторые идею тяну себе в копилку.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть и такие. И вобщем то стыдиться нечего жизнь такая штука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задирать можно нос, а планку поднимают)) Вы верите всему, что пишут на форумах?)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же одно и то же. Тут - багати, там -бидни [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение