Ликарь задирает планку

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гггг)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что вы имеете ввиду? Половина богатых форумчанок Ликаря сидит в форуме нищей Советчицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, я там крайне редко и коротко бываю, а на форуме вообще ни разу. Вы сами себе планку устанавливаете, не форумы))) и вообще странная тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там читаете, а тут пишете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема предельно ясная и не делайте вид, что ничего не понимаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делаю, я все понимаю) Тема - жалкий вброс) что вы хотите сказать своим спичем? Что там убогое гауно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы тоже и тут и там? Здесь богатая, а в Киде настоящая?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проникнитесь: 99% Киддстафа долгожители Ликаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. Там- настоящее, а здесь намного лучше, Лучше намного, в нем, в придуманном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну ладно. Пошла я отсюда. Сяду в придуманное кресло, выпью придуманного вина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такая статистика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что я имела в виду я написала Мои чувства при чтении-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Ликарском форуме не долгожитель, наверное, поэтому в статистику не войду. Но, сказать хотелось. Спасибо за тему. Я из нее узнала, что на Кидстаффе есть форум))))+ Я на этом сайте была два раза - ничего не поняла и ушла)))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по обох пунктах. якби не Лікар - і не знала б, що там теж форум є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он-то там есть. Но я, к примеру, никак не пойму, как его читать так, чтобы было удобно И как попасть из одной темки в другую. Читаю иногда, когда появляется анонс новых тем где-то сбоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только форум есть, там еще и советчица есть, вот там часто такие страсти кипят что мамадарагая. Иногда почитываю с удовольствием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не одно и то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку. Интересно, как оно... на других планетах. [+sign]Злиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это как наш синий и мамский - абсолютно разные ветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет,у меня еще на один кипящий котел времени не хватит, лучше даже не смотреть) Спасибо,что предупредили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если после ликаря еще на кидстаф остается, тогда все это от безделья и все... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я сижу, гадаю, как люди все успевают?Тут иногда заглянешь на Ликарь, тема цепанула, а писать нет времени.Потом вроде немного времени есть - а в теме уже всё сказали, все написали, уже поссорились-помирились, короче - как всегда всё прошло мимо. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*колупая стеночку* да, мы, бездельницы народ такой ! :) А если честно, у меня работа такая, что можно торчать по всяким форумам целыми днями, чем я бессовестно и пользуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение