Ликарь задирает планку

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не говорите, зайду и уйду)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, откуда столько времени на 2х форумах сидеть? я не работаю, и то, благодаря ликарю, иногда пыль некогда вытереть:) а что было бы, если б еще один форум в мою жизнь? так и на маникюр, поди, времени бы не осталось:)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж не против))) Вопрос - зачем торчать, если все одно и тоже))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно. Ликар много времени забирает. Если еще и кидстафф - то вообще можно из инета не вылезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы у меня спрашиваете ? Да все мы одинаковые - якорь бросили на ликаре так, что никаким приливом не оторвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, когда я выходная, тоже времени жалко. А в рабочее время - гуляй рванина все форумы и онлайн-шоппинги мои. Борщ я не могу варить на рабочем месте, а вот по форумам- запросто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что на Ликаре в основном киевляне, а на кидстаффе вся Украина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я о том же выше написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстаф - 90% провинция, какие зарплаты в штуку баксов? в провинциях зарплаты по 1600 грн максимум -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задирают обычно юбки ))) Планки поднимают, опускают и держат. Кидстаф не читала, нас и здесь неплохо кормят ;) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала "колотит понты", а не "задирает планку")) Просто надо иногда оглядываться на реальность и трезво ее оценивать, а не судить по постам на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мораль сей басни такова - цените что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно-именно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, вот это и есть РЕАЛЬНОСТЬ, ЛЮДИ, НАРОД, УКРАИНА,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я везду пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а вы били в теме про сумки, например, где покаываю фурлу и хлое, какие-такие, ЗП по 2800? да и в подиуме не вещи с базара показывают, или я не там смотрю?;))))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы эти 5 лет потратить не на веру в чужие идеалы, а в реализацию своих идей Если они есть, конечно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже так думаю. А т.к. в Киеве с з/п получше, поэтому так.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно )) провинция провинции рознь, конечно, но "1600 грн максимум" - это из серии легенд а-ля "в Москве по Красной площади медведи с балалайками ходят". Живу в обл. центре, область от Киева далекая, город депрессивный, поэтому "средняя температура по больнице" (в смысле, средние доходы) естессно ниже, чем в Киеве, но не настолько, чтобы, как пишут в стартовом посте, завидовать з/п 10 тысяч. Продукты стоят столько же сколько и в Киеве, бензин тоже )) проезд и коммунальные чуть дешевле, услуги и развлечения тоже дешевле, но не в разы. Съем жилья раза в 2 дешевле. Сфера частного образования и частной медицины не очень развита, это да - но в тех частных клиниках и школах/детсадах, что есть, прайсы тоже не существенно от столичных отличаются. Да, у нас в городе много моряков... еще много людей заняты в продажах и сфере обслуживания. Зарплаты, как и везде, есть "белые", а есть в конвертах. "Штука баксов" - вполне себе обычное явление, уверяю Вас ))Поэтому какой-то огромный разрыв между доходами в Киеве и в провинции - это ИМХО, миф. Разве что под "провинцией" Вы имели в виду совсем уж глухие села, как там - не знаю, не буду утверждать голословно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради - замечу: город у нас, конечно, неоднородный и буквально отойдя на пару кварталов от центра, можно попасть в "параллельные миры" - неблагополучные районы, где отсутствует асфальт и уличное освещение, зато присутствуют туалеты на улицах, "точки" по продаже самогона и бродят личности в спортивных костюмах а-ля "лихие девяностые"... Но я видела подобные "островки цивилизации" и в крупных городах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю, в городе, в котором живут мои родители и выросла я - 4000 гр это большая зарплата. В основном 2500-3 тыс гривен. Развлечения дешевле в разы, спортивные секции для детей бесплатны либо стоят символические деньги, проезд в транспорте дешевле. Продукты немного дешевле, одежда стоит столько-же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если верить официальной статистике, то в средняя зарплата по Украине - 3 тысячи с хвостиком, при этом и в моей области, и в Винницкой - да, около 2500 в Киеве - около 5000. Но это же только белые з/п считаются, например, доходы тех же моряков не учтены, фрилансеры - не учтены (а фрилансеры это ведь не только студенты и домохозяйки, делающие рерайты, это еще целый пласт айтишников, дизайнеров, аналитиков и т.п.), бонусы банковских работников - не учтены, зарплаты "в конвертах" - не учтены, доп. доходы чиновников - не учтены )) Еще у нас ЧПшников много, опять же их доходы не учитываются в статистике. Так что, как ни крути, но "1600 грн максимум" не получается ну никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение