Ликарь задирает планку

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ликарь задирает планку Попала случайно на форум кидстафа и была оччень удивлена-))Я 5 лет потратила на веру что у всех это нормально и обычно.Путешествия в загранки,по две машины в семье,выплаченая ипотека,зарплата от штуки уе после декрета,мужья с зп 30000,стрижки и покраски за 700 грн,сбор первоклашки за 10тыс и 6тыс на питание троих.И думала что мой мир случайных неудачников ничтожно мал ,а он оказывается весь на форуме кидстафа-)))Не передать вам КаК СТРАННО читать темы,где все завидуют невыносимо высокому доходу всего одного из мужей форумчанки в 10тыс гр-))Все остальные разговоры о зп в 2800 и ставках за статьи по 80 ценов за 1000.когда на ликаре меньше чем за 100 гр не подходи-))Реальное ощущение как с гимназии перевели в дворовую школу.И знаете что?Хочется обратно в гимназию хоть там и гнобят овощей-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мы тут классные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Ликарь планку задирает, а Кидстаф опускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидастафф - форум для других целей Я так поняла, это просто сопутствующий продукт для продавалки, где продают б/у маечки по 10 грн или собирают СП для получения дохода 200 грн на партии. Соответственно, он привлекает аудиторию с определенным доходом. Я бы сказала, что на Ликаре более средняя температура по больнице, адекватно отражающая жизнь за окном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странное поколение выросло, имхо(0 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите еще на мусорник к бомжам. Вообще прозреете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форумчанки Кида и форумчанки Ликаря-это две большие разницы.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, какие Вы бы сделали выводы, почитав какой-нибудь + региональный форум райцентра Н-ской области...Автор, красота в глазах смотрящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то там сидит пол Ликаря в Советчице :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая между ними разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контингент разный, хотя многие ликарчанки водятся на кидстафе, не они определяют его лицо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они прибедняются? Специально. Чтоб побыть в нищете хоть в мечтах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" все завидуют невыносимо высокому доходу всего одного из мужей форумчанки в 10тыс гр" - это ж просто когнитивный диссонанс какой-то! Особенно про "завидуют".А вообще, тема перспективная. Сочная. Понимаю, о чем вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога,значит кидстаФ путь к нищете и бомжам?-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе в советчице молодые мамочки в декрете в основном, это в первых, а во вторых, на ликаре подавляющее количество форумчанок живет в Киеве, а на киде- вся Украина сидит. Вот потому и разница такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там разношерстный контингент сидит. Но насколько я понимаю, то те, у кого больше доход, просто молчат Когда большинство форума другое, то лучше промолчать. Я там не могу прижиться. Так, иногда почитываю, если что-то интересное. Но очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду основную массу именно пишущих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывайте то,что там большинство не из Киева...это налагает отпечаток на уровень доходов. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну наверное. Хотя, помню темку про сына 17 лет и его беременую подружку Мама отправляла сына учиться в Польшу. С тем доходом, что озвучивают на Кидстаффе этого никто себе не позволит. Поэтому считаю, что просто в темах про доходы большинство кидстаффовцев либо молчат, либо прибедняются. Ну кто же у них будет покупать, если он такой миллионер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читаю Советчицу, мне нравится, там все какое-то реальное. А тут у нас все крутые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они там все анонимно пишут, поди разбери, продавец это или покупатель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот сейчас такая реальная тема там, невестка готова удавить свекровь за полгостинки в 12метров :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение