А на кого похожи ваши дети? (просто поговорить)+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя старшая - копия свекровь, средняя - вылитый папа, малой - весь в меня и внешне и по характеру, но находятся люди которые видят в них похожести от всех по немножку[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня - ничего нет:( 1. Внешне на папу2. Характером и повадками на прадеда3. Не в восторге. Хотела чтобы внешне на меня похожа была, просто эгоситичное желание. А вот характер.. Ей с ним замечательно будет, окружающим - капец, но у меня уже опыт есть, а вот мужу её не завидую..[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! О моих любимых девочках, я могу говорить часами) Они, есть те два человечка, которые делают мою жизнь ярче, интереснее, наполненнее))) Благодаря им, я научилась многому. Терпению, любви к себе, как странно бы это не звучало) Старшая уже совсем выросла, но, для меня всегда останется моей крошечкой)Внешне похожа на отца. Характер? О! Она форменная эгоистка, любящая себя до нестямы, что мне ОЧЕНЬ нравится. Она рождена, чтобы быть счастливой))) Я именно этому у нее учусь. И, при всем при этом, она очень ранимый и нежный человечек. Она для меня друг, сестра, дочь - все в одном флаконе) Я, вроде бы, и готова ее отпустить во взрослую жизнь, но, когда ее долго нет рядом, у меня щемит сердце) У нас есть много, много, много общего. Я очень ее люблю)Младшая - мое солнышко) И они со старшей совсем разные по характеру. Она похожа внешне на меня, так говорят окружающие) Характер? Она нежная, мягкая, ласковая. Она иногда беззащитная и легко ранимая, но глядя на нее, я вижу, что стерженек то есть) Характером очень похожа на меня в детстве. Работаем над этим, дабы придать больше уверенности в себе и веры в то, что все в твоих руках) Она - сама нежность) Моя любимка)А, вообще, мои дети - это моя безусловная любовь. И это самое большое открытие в моей жизни, что я могу любить просто так, а не за что-то) Что могу отдавать, ничего не требуя взамен. Я каждый день благодарю Бога зато, что он подарил мне этих двух девочек. Я счастливый человек)Спасибо за тему. Еще раз ощутила эти чувства, которые мы теряем за своей вечной беготней) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. крім кольору очей - на татка. взагалі пішла у тот род, свекрушин її навіть тягне туди більше, "зов крови":))), що є причиною неабияких ревнощів з боку моєї мами та бабусі, навіть полаялися останнього разу:(2. не знаю на кого, це торнадо, а не дитина, впертий барашек. ну мож трохи мого щось є, але знову ж таки, свекрушини сестри кажуть, що моя дитина - копія вона за характером, тільки дитячої безпосередності більше:)3. а куди діватися? сподівалася, що очі залишаться сіро-зеленими, але таки карі...)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вы намешали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший -копия папы. моего там нет ничего. весь двор ржал когда муж вел его в садик - говорят - идут два Васи - большой и его клоненок. походка, вихор на макушке, вкусовые пристрастия - все в копейку папамелкий -лет до двух был копия я. сейчас потихоньку перерастает (вот свинтус!!!!), но все равно сходство со мной несомненноемежду собой совсем непохожи, и даже цвет глаз у них разный :) меня это так забавляло попервойну и малой упрямый как я, ну чистый тебе баран :)))когда на фото двое моих детей и трое братовых -мой старший резко диссонирует на фоне одинаковых остальных четверых :), там все в нашу породу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое - на каждом шагу готова срубить денег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо за такой теплый пост) + Я уже давно поняла, что дети даются родителям с воспитательной целью))) Мы их воспитывать стараемся, а на самом деле - воспитываем себя)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашим девушкам нужно свое дело, с детства направлять и ориентировать, у них все получится))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба во всем на отцов, не довольна, я- лучше )) () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) писюн моего ангела, спасибо, напомнили, ржу)))+ Сын недавно прикатился с улицы, сильно захотел писать. Сидит на унитазе и приговаривает: "Писай-писай, мой сильный писюн"))))Я обрыдалась)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нащадок Остапа Ібрагимовича, квитки до провалу:)))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моя уже планировала открыть свой ресторан, магазин (+) кондитерскую...Но при этом она у меня страшная трусиха. Надеюсь, пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу еще больше -я похожа на свекровь как родная дочь :))) а муж на нее непохож вовсе когда свекровь приезжала -попервой все были твердо уверены что это именно моя мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка) А мои стеснительные и робкие...+ Сын меньше, дочь больше.Она у меня скорее будет эти самые головы поднимать и на места водружать после тех, кто по ним прошелся)))Переживаю из-за этого... Трудно ей будет, но понимаю ее... Сама стеснительна очень, да и папа у нас тоже непубличен)))Просто надеюсь, что во взрослой жизни у нее будет ум и повезет с окружением, чтобы эта робость была воспринята как достоинство, а не недостаток...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да))) Сережа что-то знает))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Моя в 1 кл открыла салон красоты, тайком взяла мою косметику и красила девочек за деньги. Я получила от учителя конкретный втык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надеюсь что моя с возрастом "оженственится", прямо переживаю за это, нет в ней ни гибкости, ни "гладкости", прёт напролом, для личной жизни это плохое качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это самое неуловимое - наклон головы, взгляд, жесты, вызывает большее сходство, чем конкретные черты внешности. + Мы с мужем тоже похожи внешне)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж "два сапога пара", если дети "яблоко от яблоньки" :) Народ зря не говорил ;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет 1. ни на кого из родителей ребенка2. ни на кого, я была спокойной девочкой, тихо но настойчиво отстаивающей свои права (типа говорите. говорите, мне ваш голос приятный), муж был послушным мальчиком до подросткового возраста. зарабатывал денежки с 8 лет, мамин помощник (папы не было). дочка же - фурия, ураган, сметащий все, холлерик ярковыраженный.3. Похожести нет. а внешностью довольна очень, и ноги ровные длинные, и фигура, и характер, и креативность[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете, как я практически решила эти вопросы у младшей? Я отдала ее в театральную студию. За год ОГРОМЕННЫЙ прогресс. Она стала более раскрепощенной и уверенной в себе. Меня это так радует, словами не передать)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была бы житейская мудроость а ее больше у менямуж просто умныйв плане науки)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь 8 лет 1. на свекровь и сестру мужа2.на себя3. хотела бы большей похожести на себя, но она всё равно умница и красавица:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с переходным возрастом поменяется наверняка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение