А на кого похожи ваши дети? (просто поговорить)+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну фотограф у всех один - я :) Но вот такие наблюдения. Не знаю почему, но не получается парень на фото. Теперь еще и на 25 см выше меня, приходится "подпрыгивать" :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смените фотографа парню))) Пусть покажет ему, что он может быть красивым)))+ Это большой плюс к самооценке. Если ему это нужно, конечно)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, с самооценокй у него все отлично :) С детского сада все: ах какие глазки, ах какой мальчик...Невеста его теперь мучается, пытается сделать приличные фото ...столь же безуспешно :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы им сегодня мебель заказали - по спальне, с большими кроватями Ну чтобы было удобнее:)) но я айпеды контролирую - книжки и лекции разные еще, спортом вместе занимаемся немножко, гуляем, барбекю... Но я всегда недовольная какая-то. Я про сони еще не знаю, интересно, но тут у всех ай-что-то, мы им покупали, чтобы были со всеми наравне. Я еще надеюсь, что будут русские книги читать, но с этим - большая сложность, пока я не заставлю - не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня обычно вгоняют в краску)) И не столько своим поведением, сколько "моим" поведением)О! Кареглазые у меня все - точно в меня! Тут не подкопаешься))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети меняются,но 1 ребенок 1. Еще год назад был похож на меня. Сейчас все больше становится похож на отца. 2. Ни на кого. У нас в семье нет настолько добрых и беззащитных как он. Хотя,ленью в меня и во многих его проявлениях я узнаю себя, поэтому оч. хорошо его понимаю.3. если брать внешность и характер - довольна, красивый вьюнош, покладистый, добрый и светлый2 ребенок1. Внешне был сначала похож на деда по отцовской линии, потом на бабушку, сейчас - сам на себя. Но однозначно больше в отцовскую линию,телосложение - так копия, а лицо пока сложно понять на кого 2. Однозначно дед по отцовской линии. Артист, выдумщик, ребенок-фейерверк3. Не просто довольна - счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому повезло - у тех на поросят:))) кому не очень - орава настоящий диких свиней:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нумер адын: + на меняна меняну а шо делать?:)нумер два:на папика и мою бабушку (ну и коктейльчик!!!:)не знаю - у нас таких ангелов нет в роду)ну как тут быть довольным, когда только капризулями в мой род?:)пысы: мама самых прекрасных детей (дада - писюн моего ангела и все такое!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня внешне на папувнутри - копия я, просто сестра-близнецхарактер вредный, но мой же, не чужой вредный, поэтому довольна всем, такую и хотела. главное чтобы была менее вреднее чем я когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети похожи друг на друга. Даже характерами. Оба рыбы. Брррр :)) Мы с мужем - из другого теста :)Когда-то дедушка мужа сказал, что мы похожи, родители подтвердили. Часто говорят, когда я с детьми гуляю, что вылитые - я! Но когда видят папу - вылитый он!Глаза у всех разные, формы носа тоже, но что-то видимо неуловимое есть :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети внешне похожи на меня и друг на друга ....очень довольна, т.к. я - красоты неимоверной + а вот фигура, рост, комплекция- папины...тож довольна, т.к. и фигуры классные и рост высокий , в отличии от того, что поимели бы от меня.характеры у нас с мужем довольно схожи , но есессна мой характер лучше , и дети очень похожи на нас...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя мама - дети берут от родителей все самое худшее :) + т.е. если есть какой-то положительный момент, допустим густые волосы, то вероятность 50/50 может быть а может и не быть, а вот если там зубы кривые или там искривленная перегородка то будет стопудов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка похожа, по характеру, на мою мать и БМ.+ Собрала у них самые гадкие черты. Эти черты характера, для меня не весьма приятны, НО!!! Наверно с ними проще жить. Я слишком правильная. Она моя противоположность. Борюсь как могу, а когда не могу забиваю. В целом меня все устраивает.Внешне тоже, моя мать+БМ+немного от меня, но совсем чуточка.Красивая и хитрая, маленькая женщинка, которая пойдет по головам. Мне такое не понять.Она моя дочка, и для меня всегда будет лучшей)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На двоюродного брата мужа :))) честно :))) Я и рядом не валялась, вааще. Ну разве что они девочки как и я :)) В остальном, спокойно могу быть им няней :)) По характерам я точно не анализировала, но вот эта похожесть меня убивает просто :)) Все дети, рожденные у двоюродной сестры мужа и у нас дико похожи между собой, вплоть даже до каких то поведенческих особенностей :)) Когда они , мои в смысле и двоюродной сестры собираются вместе, чисто родные братья и сестры :)) Меня до сих пор удивляет, КАК! Я же учила в школе биологию, ну как же! Черный цвет доминантный ага :)) щас.В общем все ржут, когда в семье рождается очередной ребенок все хором "Опять будет похож на Сережу" :)) Что ржачно, его дочка на него не похожа вообще :))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын 1 - похож пока больше на меня (но мы с мужем похожи)2 - характер, наверное, мой3 - меня все устраивает, главное, чтобы мою болячку не уноследовал (есть генетическая составляющая в ней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя старшая - внешне копия папа только в улучшенном виде. Я этому рада, потому что струнка и дзвинка. Характер мой, умноженнный на замашки Овна. Наверное, этому я тоже рада, потому что уверена, что она в жизни не пропадет.Младшая - внешне копия я. Недавно сканировала для родственников фотографиииз семейного архива. В какой-то моментвзгляд упал на фото как бы со стороны. Первая мысль: что делает мой ребенок на старой черно-белой фотографии??? на ней была я в том же возрасте, сколько сейчас малой. Характер... сложно еще судить. Она вся какая-то непредсказуемая... но, скорее мой нарисуется. Тем более что и знак зодиака и год рождения у нас совпадают. Но шатает, видимо, из-за того, что она родилась в ночь, когда наступала смена знаков, было лунное и солнечное затмение одновременно. Фигура обещает быть все-таки папиной. но на всякий случай ограничиваю ее в сладостях. Сын был гибридом. Он вообще сразу каким-то неземным был. В нашей семье, где нет ни одного блондина, родился ребенок с воздушными белыми кудрями... его глаза, непохожие ни на кого, всегда смотрели куда-то внутрь. Космос....У всех детей длинные тонкие пальцы на всех конечностях. Папины[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои Старший похож на мужа, внешне красавец. Характер тоже мужа. И мужа медлительность, которая меня бесит.Младший больше похож на меня. Пока на внешность, старший симпатичнее. И с моторчиком в одном месте, для меня сильно быстрый, хотелось бы помедленнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне - на меня, ну как две капли воды. По характеру - трудно сказать, ведь мы ее вместе воспитываем. Темперамент, похоже, мой, и гуманитарные наклонности мои. Хотя не факт, что я тут не приложилась - наклонности внушаемы, я просто не дала ей шанса стать "склонной к изучению точных наук и математики", как ее отец. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчишки Старший:1. И на меня, и на мужа, но больше всех на свекра.2. И на меня, и на мужа.3. Довольна и внешностью, и характером, и мозгами.Младший:1. И на меня, и на мужа, но больше в сторону моих бабушек.2. Что-то есть от мужа. От меня почти ничего.3. Внешностью довольна, характер и образ мыслей мне непонятен и непостижим, просто принимаю и люблю. [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный микс - моя доча лицо мое. Я сама это вижу, и люди, которые меня помнят в детстве, говорят, что Лиза - моя копия. А те, кто встретился со мной в моем взрослом возрасте, говорят, что дочка на меня не похожа.А фигура и стать, именно стать, - это папин род. Там такие все конкретные, фигуристые, заметные. Вообщем, порода папина.И характер больше папин - твердолобость, упрямство в высшей степени. Папа наш из зажиточной семьи ( я имею ввиду дореволюционный период), у которой было большое поместье, хозяйство и проч. И дочку мы часто называем с мамой купчихой - все-таки гены - великая штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на папу - и внешне, и лентяйка такая же, но пока не пойму, перешли ли ей папины математические способност? Хотелось бы) А так - самое мое любимое![+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) Мой папа сказал, что дочка красивее, чем я была в ее возрасте. Так что я не в обиде, что не похожа на меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так, консьержка, когда я с каким-то из ребенков выхожу или захожу в дом, любила говаривать: "ой, мама не старалась, ой, не старалась." Мол, что ни ребенок - копия папы. :) Правда, с некоторыми все же вариациями, т.к. сын кареглазый и темноволосый (как муж), а дочь с серо-зелеными глазами и рыжими волосами (глаза, мне кажется, как у свекрови по цвету, ну а волосы - как борода мужа).Что досталось от меня? Сыну - большие глаза с моим разрезом. Дочке - мои тонкие брови дугой. Мне всегда в моей внешности больше всего брови нравились, никто не верил, что не выщипываю и не корректирую. Но мне повезло унаследовать такие брови от мамы, а дочке - от меня. Собственно, я от мамы тоже только брови и цвет глаз и унаследовала.Характер.Сын, как мне кажется, по характеру похож на моего дедушку Степу, в честь которого и был назван. Редкий упрямец, воем и мы, и воспитатели в садике.:( Дочь еще не знаю. Барышня какая-то очень изнеженная и эмоциональная. Типа принцесса на горошине. В кого и какая будет, надеюсь, дальше увидим.Что нравится - не нравится. Ну, наверное, хотелось бы, чтобы внешне на меня дети были чуть больше похожи. Как ни крути, но родителям приятно видеть в детях продолжение себя и я не буду тут лицемерить и заявлять, что это неважно совсем. А если меня поставить между моим ребенком и чужим, то не уверена, что кто-то правильно угадает, какой - мой. По характеру... Я не знаю даже. Не могу сказать, что в восторге от своего характера, думаю, если бы кто-то из детей был как я, было бы вместе очень сложно ужиться. Равно как и еще один с характером моего мужа. Так что пусть уж у них свои ххарактеры будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже такая, пригласили нас на свадьбу, смотрю ребёнок над чем-то усердно трудится, ну думаю открытку какую-то рисует, не тут было - входные билеты в церковь, купол с крестиком, внизу "5 грн" в рамочке.Я говорю - что это такое?! Мама - ну все же захотят зайти в церковь, что бы посмотреть на свадьбу, я стану на входе и буду продавать билеты.Тоже гены, копия свёкр, аж страшно (учитывая что муж совершенно не похож на папу), внешность, походка, мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение