А на кого похожи ваши дети? (просто поговорить)+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можна вас посмешить? Свекровь, впервые увидев внука, заявила невестке: -Вообще не похож на моего сына!!! Нагуляла!Невестка задрала юбку и ответила ей: - Гляньте сюди, мамо, - це п*зда, а не ксерокс!!! [+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та полюбому :))) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На папу своего во всем. Ну как довольна - не довольна, люблю что есть, характер - капец, но есть надежда. что этот капец когда-то начнет приносить розы. а не только шипы, у мужа такое в студенчестве проявилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои детки: Доця 6 лет:1. Внешне - копия папы (длинные ресницы, пухлые губки, глаза красивые). Только цвет глаз мой, серый (у мужа зеленые).2. По характеру - это я 150% (хотя, я чуть уступаю) - шустрая, быстрая, любопытная ко всему новому, фантазерка, очень спортивная и компанейская.3. Довольны ли вы похожестью? Да, довольна. Сынишка 2 годика:1. Внешне - не понятно еще, чья копия. Вроде на сестру похож (следовательно и на папу), но что-то в нем отличается. Мне он похож на деда (на моего папу) - улыбка точно его!!! А вот цвет глаз - зеленый, как у папы.2. По характеру - 50/50 - не такой торнадо, как дочь (слава Богу!). Немного спокойнее.3. Довольны ли вы похожестью? Да, очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так люблю ваши темы, от них тепло и уютно:)У меня из 4-х на меня отдаленно похож только младший.1 дочь- внешность отца и его сестры немного, красотка получилась. характер не знаю чей, но после окончания подростковых взбрыков- просто ангельский. 2 дочь- лицо бывшего мужа копия, фигура его отца. Высокая и стройная. Готовлю ружжо))) По характеру смесь бывшей свекрови и моей мамы - гремучая смесь, вредная до ужаса))) 1 сын- внешность нынешнего мужа, похож очень со старшим сыном мужа, просто копия, но и характер такой же вспыльчивый, как у мужа. Вредина, короче.2 сын похож на нас с мужем примерно одинаково, по характеру- лапочка, весь в меня))))Люблю всех, довольна всеми, не представляю их другими)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой похож на свою прабабушку+ по линии мужа, которой уже давно нет и на мужа. Характером на мужа. Мой только цвет волос и то не факт, я же бабушку мужа не видела. Смешно, когда я показываю иногда фотки и некоторые говорят, что сын на меня похож. Я им фото мужа тогда показываю. Вопросы отпадают.[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас перекрестно сын внешне похож на меня, а характером - на папудочка внешне похожа на папу, а характером - в меня (вредная до безобразия).Учитывая, что мы с мужем, как пламень и лед, еще то сочетание получилось и удвоилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын на моего папу всем, доця - свекровь. Они даже + предрасположенность к болезням их взяли.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети похожи на себя) на меня внешне совсем не похожи) до рождения сына я даже не подозревала, что мне хотелось чтобы кто-то из детей был похож на меня. ну хоть глаза бы мои кому-то достались *ворчит*по характеру дочка похожа на меня. такое очаровательное жизнерадостное существо, эмоциональное и безобидное) вот отношение к жизни не мое, что и радует (будет меньше париться ерундой)), и огорчает (все-таки в свойственном российской интеллигенции самокопании есть что-то милое))сын - пока неизвестно на кого похож. муж усиленно выискивает сходство) упрямый паренек - но мы с мужем оба такие, тут уж не поймешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня младший сын -только к 4 годам полностью пропали сомнения насчет подмены в роддоме (+) Старший - папа-мама -микса младший - что оттенок цвета кожи, что телосложение - не могли понять на кого похож. После 4-х стал напоминать папу.Я насмотрелась малаховских передач с подменой детей - и мне прям страшно стало, как можно отдать пусть даже не биологического, но такого родного ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на папу они тоже похожи, не надо ляля!)) Доминантный да... ну ты в курсе)))Я так похожа на дядю Валеру) У которого 3 дочки похожи на мою маму))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) природа фортели еще те выкидывает))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем отвечать нет сейчас возможности. Поэтому пишу в общую+ Девушки, спасибо за ваши посты.Так вы трогательно и интересно пишете о своих чадах)Читаю и улыбка самопроизвольно появляется)Все таки дети - это самое хорошее, что дано нам в жизни.И пусть они иногда капризули, буки или поросята)))Пусть все ваши детки будут здоровы, пусть солнышко им светит по жизни, пусть счастливыми вырастут!!![+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))):)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))) внешне оба похожи на меня (+) по мимике и характеру старший похож на мужа, младший на меня в кубе. Теперь муж понимает, что я не вредная, это гены, ибо младший еще не мог стать таким вредным, но дисциплина и категоричность железные))По фигуре один полноват, второй худой. Я была в детстве худой как мелкий, теперь полная. Муж наоборот, так что посмотрим результат лет через 15. Для меня главное, чтобы они были здоровы и счастливы, ради этого могут я бы даже сходство со свекровью пережила бы спокойно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все исключительно на самих себя:) никогда не искала сходства в чем-то с биологическими родителями... Единственный нюанс - у дочки одно ухо дефектное, как будто кто-то отгрыз маленький кусочек:)) - это передается через поколение у нас по маминой линии:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу и я о своим похожих непохожестях)) 1. Старший сын Владислав 16 лет. Этот ребенок точно был дан нам для принятия всего непринимаемого, совершенно не похожий внешне и внутренне ни на кого из нас. Боролись мы с ним, боролись, а когда смирились и поняли, что он не такой, как мы и имеет на это право, практически все черты (не буду называть их отрицательными) как-то ушли, заменившись на позитивные. На сегодня имеем совершенно замечательного мальчишку, умного, доброго, отстоявшего свое право быть таким, а не другим. Уж простите, если не по теме, потому как по теме можно было просто написать нет, нет, нет))2. Средний сын Сережка 7 лет. Ксерокопия папы, папа в свою очередь ксерокопия своего папы. Собственно это ксерокопия их рода, ну и соответственно весь род его боготворит)))) Качества, которые мы с мужем любим в себе и лелеем все до единого есть в этом ребенке. И целеустремленность, и любовь к порядку во всем, и любознательность и моя нежная эмоциональная душа и еще 20 качеств и все до единого тараканы. В общем наша ксерокопия))3. Доченька Вероника 4 года. Внешность свекрови с характером моей мамы))) ОООООчень целеустремленный и упрямый телец, при этом принцесса-принцесса, все как хотела мама, имея старших сыновей. Ласковая и нежная, сильная и веселая, умница страх какая)))Довольна ли?...Да я жить и дышать без них всех не могу, без них, таких, как они есть, моих роднулечек.Спасибо вам за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшая похожа внешне на мою свекровь+ хотя несколько менее крупная, что ли. Когда на семейных обедах кто-нибудь упоминает, что Маша очень похожа на бабушку и вообще красотка, свекровь восклицает:"Да-да, такую красоту редко встретишь!" Смешно :)))По характеру Маша - это я :) Море ехидства и язвительности, но за какого-нибудь четвероногого друга может обидчика в асфальт укатать. Очарована своей красотой и одновременно в вечной борьбе за фигуру. В общем - современное девушко :) Младшая внешне - вылитая прабабушка, мать моего свёкра. Была у них какая-то "кармическая" связь, это отдельная история. По характеру - даже не знаю. Сложный у неё характер, хотя она добрая девочка, это точно. Её сложно учить, но интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо-спасибо :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба сына похожи на своих био-отцов внешне и темпераментом. не довольная я, девочку хотела оба раза да чтоб на меня похожую.но люблю их, конечно, куда ж деваться )) старший мне больше нравится, т.к. красивее и по темпераменту мне больше подходит ))мелкий очень сложный. но зато и очень умный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь внешне на мужа, характером на меня. Последним пунктом я не довольна, т.к. такая же истеричка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. на папу, 2. смешано, 3. а кто меня спрашивал? ))) - я удивлена, тк думала что ребенок будет в меня, не допускала мысли, что может быть по-другому )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас так же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение