В каком возрасте ребенка можно считать взрослым?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дааа, я вот тоже напрягла память... Были и тогда... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, сами ищите :-) мне лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пы.Сы. До 21 точно было при СССР, конечно в "незалежний" что-то могло и измениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочери не разрешаю носить тяжести, сама ношу - хочу внуков. Но она все равно хоть что-то, но отберет у меня. Стыдно ей рядом идти, когда я корячусь. А сыну 10, носит кульки из магазина внизу, остальные тяжести (в разумных пределах, но для меня ощутим В 17 лет совсем мужик. Но бабушки - они на то и бабушки, чтоб внучков баловать:). Правильно сыну навтыкали, однако бабушке иногда легче уступить, чем спорить. Может быть, он просто не выстоял под напором бабушкиной заботы:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я помню набор в авоське: четыре бутылки молока, бутылка сметаны и бутылка кефира плюс хлеб :)) Но у нас одни девочки в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точно бабушка напористая, как из того " Ералаша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эта бабушка - типическая иллюстрация к тому, откуда берется патриархальное общество, где женщина - прислуга. (ничего не имею против данной конкретной бабушки, разве ж она одна такая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня взрослые сыновья, 22 и 15 лет. сумки-тяжести не ношу НИКОГДА. Они мне не дают:) младшую сестренку тоже таскают, бо "маме тяжело":)Даже средняя дочь, 12 лет, помогает всегда. [+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первому пункту очень согласна))) Хотя такие сАмасшедшие бабушки были и раньше. Я и в своем детстве таких помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не изменилось, крепкий алкоголь с 21, пиво с 18. [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение