кто хочет ремонт на шару?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ХОЧУ! Все є + квадратні метри, муж з руками (але без бажання робити ремонт :((.пишіть на пошту, вказану чуть нижче )).[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу мне черкните условия[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня муж на чужих ремонтах занят, свой пора освежить у меня есть идеи по перепланировке, но муж еще не дозрел. Я тоже хочу новый ремонт[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришлите пжлст) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрела всю личку отправила вроде бы всем, написала на все почты:) Если кому-то не пришло - напишите, скину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я получила. А сколько времени съемки занимают? Может подскажете ? ( год, месяц, неделя))))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня 2 балкона по 5,5м2 еще не в ажуре. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите сразу, в чем подвох:) ..хде нас кинуть хотят[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите сразу, в чем подвох:) ..хде нас кинуть хотят[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обои надо поклеить в комнате? сюда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обои надо поклеить в комнате? сюда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хотят, но разве так бывает?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы морочите голову и себе и людям?+ Приглашаем на кастинг нового ремонт-шоу ведущего телеканала УкраиныДевочки, у меня подружка работает на телеканале и ищет пары (муж и жена), в квартире которых необходимо делать ремонт.Делаю репост ее сообщения, может кого -то заинтересует и вы пройдете кастинг :)"Устала от старой мебели, рваных обоев и разбитой плитки?Муж много лет избегает ремонта под любым предлогом?Любой разговор о ремонте заканчивается скандалом?Хочешь получить квартиру мечты за 5 дней ивыиграть денежный приз?Записывайся на кастинг и начинай ремонт с нами!Только Киев067 547 7591 Оля ШатровскаяВСЕ РАСХОДЫ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ!"(с)хотя 5 дней и мечта смешно как-то[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение: 1 комната, НЕ новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавайте ))) Можно условия в почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, если больше дней дать, то могут и приз выиграть)))) а так - мечтать не вредно.........))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я все получила ))))) И даже отписалась оргам )))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, только пары? ((( А пары с ребенками, котиками и рыбками их не устраивают? ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла из текста, то это добровольно-принудительный метод воспитания в муже хозяина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно... кстати телеканал Украина снимает. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже нашла, кто это проводит, и даже анкету с вопросами )) "Состоите ли вы или ваш муж на учете в психоневрологическом диспансере?", "Есть ли у вас судимости?"Я участвую, чо )))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение