кто хочет ремонт на шару?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://casting.kanalukraina.tv/ [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, я хочу, только мне ремонтировать нечего, правда папе с мамой есть чего, но там за 5 дней никак не справиться. ЭХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как "хде кинуть"? не каждый готов стать звездой ТВ:) Вот и все кидалово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в садике ванную-туалет, например? :) эх, уже увидела, что нельзя, в садике мужей не водится, чтоб перевоспитывать :([+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, это клон СТБ-шной Хаты на тата ТОлько про ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне пожалуйста.немогу написать вам в личку.мой емейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне киньте тоже хочу. хотя бесплатно сыр только в мышеловке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мужа нет то никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, мне сдайте!!! очень ремонт хочется, а денег нет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила фотки Я вчера по телефону разговаривала с девушкой, наверно с Вами)), Фотки сбросила, хотелось бы подробности о проекте.Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам надо пишите нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общалась вчера с подругой, чья дочь работает режиссером на ТВ и как раз делает подобные передачи на другом канале Прочитали анкету, которую там надо заполнить, и пришли к выводу, что шоу, скорее всего, будет не просто ремонтное. За ремонт в комнате (только одной комнате) участникам скорее всего нужно будет поплатиться своим грязным бельишком, выставленным на публику. Телевизионщикам сейчас неинтересны просто шоу в формате Квартирного вопроса или Квадратного метра. Им подавай треш и угар, сенсации и скандалы. Судя по вопросам анкеты, скандалить там надо будет много... И даже если люди по факту не будут этого делать, то все перекрутят и смонтируют как надо. И скрытую камеру дома могут поставить. А за самовольный демонтаж - штраф. Я в такие игры не играю, в общем :( Шары действительно не бывает. А моя семья не готова предстать перед зрителями парой имбицилов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не помешает! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно, пишите подробности Что нужно для этого [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение