кто хочет ремонт на шару?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что Кастинг на какое-то ШОУ? На самом деле в этих шоу не полностью оплачивают ремолнт, а только дают на шару продукцию спонсоров ..а то и вообще не дают Поучаствуй в отборе, поснимайся в их передачах - а потом чего-то там не прошел, твое время забрали и получаешь ..пшик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте моему БМ В его сталинке ремонт сто лет не делался. ЕЕ проще продать, чем ремонтироватьИли надо, чтобы была семья в квартире[email protected][+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне позарез надо, пишите на мыло: [email protected] [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо без чоловіка - ремонт не робитимуть? Он ми з доцею удвох чотири роки тому у двох кімнатах побілили стелю і переклеїли шпалєри.Ще б передпокій хто поремонтував, бо сил вже нема :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно по этому проекту не знаю, но как обычно на шоу бывает... берут реальных людей с их реальными жизнями и подкручивают сюжет, чтоб интереснее смотрелось :)ну как-то так :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, вышлите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я так зрозуміла, там чоловік повинен ремонт робити [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дачу мне не отремонтируете? 17 км от Киева ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если в процессе ремонта дача завалится, мы в обиде не будем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХОЧУУУУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне инфу на электронку [email protected] [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я в личку написала [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу + напишите, плз, [email protected][+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так озвучьте людям, что ремонт нужно будет делать мужу, а оплатят все расходные материалы и там денежный приз будет. Это будет очередное шоу по ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :)))) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, прекратите пиарить Романа:)) и так не пробиться:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю там, кажется, площадь должна быть не совсем маленькая. Так что балкон, видимо, не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья, я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] Прошу сбросить контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо. Почта в теме [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в подъезде, чтоб как в музее было!) И консьержа хочу с ружьем, чтоб тем, кто на стенах пишет булки отстреливал, солью. [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение