Бросила курить! кто со мной?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно. Я не хотела бросать, а муж читал. Мне хватило 10 страниц и не хотела, а бросила. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая ты молодец! я так и думала, что тебе придется бросить :) только не спросила, чтобы не напоминать, а то мало ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала хотела написать "не я", а теперь задумалась, увидев Ваш пост:) Чешу, так сказать, репу. Давно задумывалась над "бросить", компания обязывает:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Не знаю...+ Знаю точно, когда я это делаю)))Я курю, когда забой на работе (это просто возможность сделать перерыв, с учетом того, что кофе-тайм не для меня, я кофе не пью) и еще курю, когда душевно, пьяно и хорошая компания (тут для удовольствия) ))))И именно поэтому мне мотивацию искать тяжело... Вредно - для меня не мотивация)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это сработало! :)[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я год не курю и тоже просто перестала через 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами. + Бросила курить в начале года. Я себя очень долго уговаривала. Несколько раз выбрасывала сигареты и зажигалки, потом опять начинала курить (мой стаж 20 лет с перерывом на беременность и кормление). Ну вот, не курю ... Держусь. И вы держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это имхо и есть самый действенный способ, безо всяких танцев с бубном, Карров и прочих заклинаний. Просто взять и перестать курить. () [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже именно так все происходило, привычка была не к самой сигарете, а к месту и ситуации. То есть, у родителей дома я, например, не курила никогда. Могла неделю не курить, если была в гостях у них. Или на одной из работ, где никто не курил и всех тошнило от запаха и вида сигарет, тоже не тянуло курить ни разу.Зато в коллективах, где был утренний ритуал под чашечку кофе или под запару какую - курили все :((([+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, и я с вами, уже ровно 2 месяца и 3 дня! Но иногда тянет, особенно где-то на природе с друзьями...бью себя по рукам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросила курить уже 9 лет как. Просто взяла и перестала курить, даже зажигалки выбросила. Муж мой тоже с легкостью всегда бросает. Может пару лет курить, а потом докурить до последней сигареты в пачке и не курить еще лет 5.Ему это легко, а вот отцу моему сложно. Сколько себя помню- вечно мама с ним борется:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоухху! Наташа, 2 дня не куру....)) аж)) не думаю, что кардинально так и брошу, но посмотрим. пысы: все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросила есть)))))) три дня на диете ))))( в тему даже не заглядывала, + поскольку тема курения меня не волнует , а выяснилось , что это ты, Натали, решила стать умничкой. Поздравляю. Держись из последних сил , но не кури.Я потеряла твой скайп .Глянь в свою личЬку и увидешь мой:))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю у как у Вас в Тбилиси можно не курить! Кругом соблазны, везде и все курят, а в кафе и закуривать не надо, и так столько дыма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую неделю у вас будет эйфория, будете летать как на крыльях а потом накроет самая натуральная ломкаплавали, знаеми на фразе "ну, одни раз не водолаз" обычно люди и идут опять курить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сколько ни курила -никогда небыло желтых ногтей и пальцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до ср..ки кари очи тот Карр. читала его "Легкий способ сбросить вес" - аж восхитилась такому количеству околонаучной ахинеи, собранной в одной книжке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекр 45 лет курил и бросил. правда, у нас из серии "пока гром не грянет" - после серьезной операции онкологическойа дядя мой, с таким же стажем - и ночью даже по 2-3 раза вставал курить - тоже бросил. просто так. он так любит себя, хорошего, что внезапно понял что травит свой драгоценный организм.аж помолодел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я курила когда говорила по телефону, когда все в пятиминутку-перекур идут курить,а ты как дурак сидишь в кабинете, потому как те кто не курят - им 10-минутный перерыв не положенну и когда выпивалово -тут вообще было чрезвычайно сложно сдержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота Вы путаете... в Тбилиси женщины на улицах не курят! Это считается крайне неприлично () [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не накрыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не об этой книге. Зря Вы так говорите, попробовать не вредно. На меня и моих знакомых очень даже действует. () [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня. мне потом "жалко бросать бросать" =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была всего два дня, и меня окружали курящие люди, особенно поразила официантка с сигаретой и проводница поезда Тбилиси-Батуми, которая курила собирая билеты... На улицах было на что посмотреть, на курящих не обращала внимания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение