Бросила курить! кто со мной?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я же пробовала его книгу читать. и даже почти до конца осилила ошалела что такую... гм... ладно, промолчу -кто-то еще и печатает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло. а у меня была классика жанра - как в диетах - абсолютно одинаковые ощущения первые 3-7 дней летаешь на крыльях, просто эйфория -есть (курить) не хочется, ты обущаешь нереальный кайф от контроля за своим телом и своими желаниямиа потом приходит злобный кариес :))))не, я таки бросила курить.12 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот - официантки и проводницы. + 1. это происходило в помещении скуорее всего2. им пофиг, что о них подумают.но на курящих женщин смотрят как на третий сорт, особенно старшее поколение. я однажды "тренировалась не стесняться" - закурила на улице пока ждала маршрутку (не на остановке) - я чуть под землю не провалилась! как на прокаженгую на меня смотрели прохожие.и 3. в центре больше курят туристы. курящих на улице женщин я за год не видела, разве что рынокные торговки, и то редко.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что о весе и курении написано одно и то же. шалейте - не шалейте, а многие по ней бросили. и это уже значит, что попробовать стоит, тем более бесплатно. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бросила, 13 лет назад:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вами горжусь!!!!!! Вы действительно сильнее этой гадости!! Я бросила почти 4 года назад! Иногда хотелось закурить под выпивку, но я себе говорила- сейчас дам слабинку - 4 года удержания - на смарку! Я СИЛЬНЕЕ!Держу за вас кулаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж не курю 2 года, 58 дней и 30 минут. (шутка!) но на самом деле я бросила года три назад благодаря книге и с тех пор никогда не курила и не хотела.теперь думаю еще прочитать книгу "Легкий способ бросить пить", но никак не решаюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне больше всего мешало то, что я зависела от этой привычки. всегда приходось планировать, думать, где и как я покурю. когда закончится совещание, когда приземлится самолет, когда я уеду с родительской дачи. эта несвобода бесила больше всего, хотя много лет я даже не рассматривала возможность бросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне с каждым днем становилось все легче и легче. А эйфория у меня каждый раз, как подумаю о том, что я не курю. точно так, как и предсказывал незабвенный Алан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне без сигарет и пить неохота... самый кайф был на пьяную голову курить [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вот вопрос ко всем бросившим вы поправились после того как бросили?. Мне не так хочется бросить, как уже нужно по состоянию здоровья, но так как я не худенькая, очень боюсь поправиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет. бросала несколько раз надолго. начинала в очень стрессовых ситуациях. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Извините за вопрос может некорректный, а вы склонны к полноте? Я так понимаю, что поправляются те, кто склонен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года не курю, а до сих пор сигарета снится))))) аж слюнки текут)))хотя я больше пьющая, чем курящая))[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень склонна. но в последнее время худею и худею, сама не знаю, от чего, и даже пугаюсь. когда бросала сразу начинала делать зарядку "Бодифлекс" - тогда еще и худела :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросала 10 лет тому - набрала 10 кг)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когда снилась, я пугалась, радовалась, что проснулась и это не на яву я курила :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, не радужно.... вот могла бы бросить, мне так кажется, но так не хочу поправляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда была беременная, тоже не курила и тоже часто снилось, что курю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поправилась совсем просто дальше уже некуда поправляться)))[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая кол-во выкуренного,жму лапу)) + ага, спасибо, распчатк не пригодилиь,, на месе оаказалось,что я англ даже знаю, по крайней мере на уровне=хелп м плиз, где мой гейт??? я еще и на поезде между терминалами в ап ехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приятно, когда тобою гордятся) эх,хочется закурить. но не буду и нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не курит, Наташ? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение