Бросила курить! кто со мной?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не курю уже 13.5месяцев.Стаж был ого-го, лет 18-19+ Хочу иногда и сейчас. Но уже жалко бросать бросать:)) За деньги, не потраченные на сигареты везу себя и ребенка на море:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тока увидела(+ написала ) жду ответа) я пока к тебе в компанию не присоединяюсь(( - не готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 18 лет проблема лишнего веса мне казалась мифом)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бросала ж я раньше)) А после второго уже через год была "как всегда")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поправилась на 8 кг+ до этого вес не менялся лет 15, а потом за месяца три после того, как бросила курить набрала существенно. Ну да, заедала стресс, конечно. В норму ещё не пришла, хотя и сидела на диетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз в процессе бросания, 3 дня. это несложно, я уже бросала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект и уважуха ему =))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натусь, у меня так не получилось.... Это ловушка для самой себя и требует огромных усилий я когда АД начала пить, решила не пить и не курить, и мне было так легко и хорошо целых 2 месяца! А на свою днюху хорошо так выпили, покурила... потом на похмелье с кофейком покурила... и понеслась... потом уже крайне сложно себя сдерживать. То, что получается "курить под алкоголь и когда душевно/ стрессово - мой миф для мужа. А на самом деле в остальное время я курила втихаря, и очень от этого страдала :( Сигареты не покупала из принципа, чтобы много не курить, но стала все чаще стрелять ук коллег, пока мне не сказали, что я обнаглела и пора купить себе сигареты... купила... и тогда уже вообще абзац... курила по пол пачки в день (для меня это очень много). Поэтому и решила бросить вообще. Кашель замучал.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сигареты еду не заменяли, и курить на голодный желудок я не могла себе позволить - кружилась голова. Только после еды кофеек+сигаретка ну блин, если с правильным настроем бросать то не хочется "заедать тоску по сигаретке". Мне не хочется. Коллеги курят, меня слегка потягивает, особенно после кофе. Но я понимаю что это классно - не курить, и я этим горжусь. Не страдаю и аппетит не поменялся.Кстати, похудеть, бросив курить, действительно можно - ведь курение ухудшает метаболизм![+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была оченьвеская причина :) муж, на тот момент будущий, не курит а мне ссориться с ним из-за отравы совсем не хотелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за полгода пришло 10 кг. но я не знаю, насколько это связано с курением потому как я одновременно бросила курить и переехала к будущему мужупришлось слезать с бутербродов и начинать нормально готовитьа муж -сладкоежка, добавились тортики-эклерчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поправилась на один или на два кг. Но я это связываю с возрастным замедлением метаболизма. просто совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бросить курить легко, я 300 раз бросал!" (Марк Твен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня драма. как выпью, так мне хочется ЕСТЬ! а не пить не могу, психическая. вот и поправляюсь по выходным, а по будням худею. (потому что по будням не пью и на ночь не ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь. Мне в первый дни очень помогали фразы из книжки типа "как хорошо, что мне не надо набирать в легкие канцерогенный дым", "как хорошо, что я не курю", "курение нам не друг, а враг". Под влиянием этих фраз и муж мой бросил курить - такова волшебная сила книжки :))) (но потом опять начал через несколько месяцев)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только начала... и ниче так, нравится.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как всё запущено" (с) =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам люди отвечают ,что действует, но не на всех, я эту книгу дважды читала, курить не бросила() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умничка. Единицы на такое способны! Я с Вами, чтобы поддержать, хотя сама не курю))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведи тему как форумчанка Юкрейн-Флорида-Ауди7 - йа и рыжики .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пишу, что полюбому стоит попробовать, что в этом плохого? я тоже 2 раза аудиокнигу слушала, бросала, потом когда сильный стресс опять начинала. Сейчас вот прочла именно, больше поняла. Самое главное - не курить после последней сигареты, и все. Книга дает позитивные настрой, не более.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. тока где мои 18 лет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще чтение полезно) вне зависимости от курева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но далеко не единицы-смотрите сами-даже по этому топику-сколько бросивших!!! + хотя я помню темку- "девы,шо курите?", так куряг тоже не мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение