В след теме об успешности и вообще к темам о жизни

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Низкая самооценка VS сколиоз, очки и тики - для меня это действительно тяжелый выбор... Не говоря о разных рисках пребывания ребенка дома одного каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, по-моему в семье между родными нужны хорошие отношения, в конце концов нам, детям, еще тоже предстоит помогать родителям, оплачивать лечение и операции, возить на процедуры, ухаживать за ними, со всем этим я уже столкнулась, и понимаю, что гораздо легче, когда в свое время помогают родители, чтобы тебе хоть чуть-чуть было легче, а не так:17 лет? - давай, уже зарабатывай на кусок хлеба, хочешь замуж? - вперед, на выход с вещами,не хватает денег на покупку квартиры? - а мы тут при чем?ребенок малый, а у тебя швы или мастит - а о чем ты думала, когда заводила ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет фильм вспомнился "Карантин"... а еще "По семейным обстоятельствам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не забывайте, что бабушки разные по возрасту, моя меня родила достаточно поздно, потом у неё проблемы появились со здоровьем, тяжело её было помогать, а дети активные, она с ними просто не может справится, у неё давление и сейчас проблемы с ногами, она почти весь день лежит, какая помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только сельские бабушки. У меня сотрудница - новоиспеченная бабушка, так она каждые выходные мчится к внучке, мечтает о том, чтобы ей дали поняньчиться на выходных. Работающая женщина, между прочим, а дочка еще в декрете. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда моему племяннику будет 6 - и маме и папе его будет 50 вы ж, наверное, моложе мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме писалось , что не надо потребительски к бабушкам относится, считать, что обязаны. А помогают многие, причем с удовольсвием и любовь к внукам и детям. Главное, что бы дети это ценили и подросшие внуки, а не считали это само собой разумеющимся. И помогали потом уже стареньким, нуждающимся в помощи бабушкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение