За чем и кем я скучаю в штатах :)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! завидовать особо нечему:) особенно присмотревшись:)) Про эмиграцию и иммиграцию могу рассказвть сколько знаю:) пока не надоест:) мне сложно писать на имейл - сюда удобно, вопрос - ответ, собеседники... Не напишу - имейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам напишу)) Пізніше! [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а я сейчас в Ворзеле и так хочется куда-то свалить от сюда махнемся?) рs. передам привет 380 д маршрутке от вас) вы так написали про нее трепетно , буду теперь ездить и кайфовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидую))) как то Америка от меня очень далека никогда туда даже на экскурсию не хотелось. А вот ТС симпатизирую и у меня тоже совпадают людбимые места и события. Только вот как можно по маршрутке скучать)))) Я в них стараюсь вообще не ездить. Меня всегда возмущает то, что не могут в нашем городе нормальный транспорт организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такие же ассоциации [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне про музеи непонятно :) Как обладатель ребёнка младшего школьного возраста, могу с уверенностью сказать - только в Штатах и понимаешь, что такое правильный музей. :)Розы у нас во дворе тоже растут, но тут я не шарю - может они неправильные.А вот про архитектуру поддерживаю - тут с этим совсем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие музеи у вас, дайте названия, может я не знаю, что искать+ Розы у меня тоже растут, но из-за жары они таки неправильные:)) не те сорта - у вас наверняка правильные растут:)))) к тому же каждая стоит дорого и требует ухода, поэтому сами понимаете - если были уже готовые, разные - полосатые, двуцветные, вьющиеся -жалко:) ну я уже над этим вопросом работаю, думаю, что все будет ок через пару - тройку лет:)) еще я удивляюсь - пишешь хорошо про родину - не так, пишешь плохо - совсем не так, как не пиши - ну просто не имеешь права:)) молчи и радуйся тихонько:)));)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в городе вообще транспорта нет:)) один завалящий автобус раз в два часа Стоит недорого совсем 1.50 один проезд или 3.00 целый день. Так что - может и правильно вы сюда не хотите:) ... Хотя машину тут можно купить недорого и работа оплачивается ( если вы ее найдете:;))http://www.rideleetran.com/faresPasses.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем-то вы правы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не прошу приветы передавать, это интимные чувства:) Еще допишу:)) махаться, конечно, я не буду, ;) потому что список выйдет намного длиннее , чем в настоящем топике и я столько не пью, чтобы еще раз так мощно все менять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так личка не моя:) пишите на имейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что меня очень сильно впечатлило - - Smithonian в Вашингтоне (мы были в аэрокосмическом и естественной истории) - Естественной истории в Нью-Йорке (тот, что напротив Central Park)- Менее известный, но очень хороший авиационный музей в Дейтоне, Огайо - это недалеко от нас, там четыре огромных ангара с самолётами, начиная с аппаратов братьев Райт (которые, кстати, в этом самом Дейтоне и жили) и заканчивая стелсами.Ещё, говорят, отличные музеи в Чикаго (мы до них не добрались - в Чикаго были всего день) и огромный, совершенно нереальных размеров, детский музей в Индианаполисе (туда мы тоже пока не доехали).Ну а музеи попроще есть практически везде - у нас в Цинциннати очень неплохой музейный комплекс, ребёнок любит туда ходить; арт-музей, кажется, тоже на уровне (но тут мне судить сложно - к живописи я равнодушен). Ну вот так как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що більше вкладаєш в щось/когось, то важче його покидати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я наслышана об отсутствии общественного транспорта в америке. Моя соседка там тоже быстро начала машину водить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение