За чем и кем я скучаю в штатах :)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не знаю, где вы жили:) заграница - понятие обширное:) Вы хотите в дорогое место? Заработайте. у меня нет денег, я живу там, где мне нравится и на что у меня (с трудом) хватает. Зачем вы себя мучаете, нужно жить реально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сказали, что это фантазии, я вам моделирую реальность - не вашу, мою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены во флориде разные - очень зависит от города и ваших запросов. Уточните, я вам скажу. Или сами смотритеZillow.comRealtor.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы жили в достаточно дорогом месте. Заработать я не могу. Я стараюсь не думать о жизни там, но не выходит, может пройдёт со временем и я привыкну снова к хамству и мусору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень понимаю, зачем просто страдать по неосуществимому, если есть довольно реальные варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет реальных вариантов. Есть только один - развестись, оставить детей мужу и уехать, я не готова так поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, пожалуйста, уважаемая AudiA7 ! + Вы так интересно и увлекательно пишете о своей жизни в другой стране, познавательно. Но я сейчас хочу побыть grammar nazi и немного Вас поправить :). Скучают ПО кому и чему, а не "за". И развлекитесь немного, если еще не приходилось читать)))http://az.lib.ru/d/doroshewich_w_m/text_0020.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ищите позитив в украине. И путешествуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж:)) разговорная норма и литературная:) я- автор, норма - не литературная, моя, авторская:) безграмотная я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили на авто по украине:) и, извините, но я не очень милая:))) ну и не кайфую я особо, так, подкайфовываю:)) А дороги - да, машина нужна хорошая и терпение ангельское. Ну и ныть меньше, а радоваться больше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если попробовать написать все авторски?)) тогда это уже будет Ваш стиль))) (я шучу, не зло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно - эту норму пора менять:)) как кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогие товарищи, духом я с вами, в шалаше в Шушенском, а телом - на балконе в отеле Цюриха..." В.И.Ленин ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!))))))))))))))) так верно подмечено!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж, я не вождь пролетариата:)) и не манипулирую форумскими чувствами - Пишу, что чувствую сегодня. Может, соскучилась за локтями, хочу почувствовать в области печени:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, толпа камнеметателей?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну прям))) я как раз Ваш настрой поняла, сама бы за многим скучала и ностальгировала, но Вы перегибаете, рассказывая как кому относиться к жизни тут, сидя у себя за границей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете относится как хотите:)) я вам разрешаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) теперь день удался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рада сделать ваш день:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууух, я вас понимаааю. А мечты у вас еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со всеми пунктами согласна Но маршрутка 380?? Неужто в Америке нельзя другим способом нервишки себе пощекотать??)) Да я бы отсюда убежала только из-за неустроенности общ транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть много мечт :))) страшных. Для меня, измученной и обессиленной нарзаном, например: Переехать на старость в италию, пожить на яхте (можно моторной, я вообще еще на яхтах не ходила), научиться водить самолет... Но у меня нет денег, поэтому их надо каким-то макаром приобрести и исполнять мечты. А исправить ничего я не могу, поэтому надо учиться жить настоящим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение