За чем и кем я скучаю в штатах :)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка до ворзеля - я ее люблю:) красивая дорога и удобно останавливается возле дома:))) Чтобы ехать по житомирской трассе в будний день с бессарабки, мне нужно было ждать до 8-9 вечера - пробки-с:)Еще - у меня почти нет снобизма, поэтому мне все равно:)) в штатах тоже много минусов, я не хочу сегодня о минусах, только позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, т.е если я хочу в своей стране автобусы и троллейбусы по расписанию и удалить маршрутки как класс- я снобист? )) Не поняла немного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож... Доктор сказал в морг, значит в морг:)) У меня мотиватор - дети и семейное благополучие. Очень, ну очень трудно... Готовьте деньги. Я поняла и утверждаю - для нормальной адаптации нужно сразу купить не только необходимое, но и место в обществе. Если у вас будет дом, машина, хороший район, шмотки со вкусом и хорошая школа - все пройдет гладко. Еще нужны деньги ездить часто в киев, чтобы не скучать. Я не езжу пока, поэтому заскучала, особенно зная, что муж едет скоро:)) и ремонт у нас опять - сами понимаете:))) не мне вам рассказывать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про вас совсем, как вы так читаете:))) перепишу так- Я- не сноб, поэтому для меня в америке ворзельская маршрутка не стала хуже. Была бы лучше - прекрасно. А вы сноб или нет я не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)) Я не сноб, но за маршрутками не стала бы тосковать однозначно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж не я:)) и тоска - слишком сильное слово для маршрутки, Но вспоминаю я ее с теплом - по расписанию, водители относительно нормальные, дорога красивая, 40 минут могу сидеть и смотреть в окно или говорить по телефону - очень приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне очень симпатичны, и ваш образ мысли и стиль письма.Хороших выходных![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Теперь можно идти спать:)) тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу пожелать Вам хорошего настроения и удачи. Ваши посты всегда приятно читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы давно отстали от жизни) Анекдот в тему:Два одессита на автомобильной выставке в Нью-Йорке-Моня, а скажи, как по-английски будет " за"?-А шо ты хочешь сказать?-Та хочу спросить того фраера за его красную машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учится эт хорошо. Где бы оптимизьму взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное халупка , очень маленькая...Нормальный дом в глубинке стартует от 200000 В нормальном квартале, с нормальным метражом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите:) у нас 1700 квадратных футов, 3 бедрум, 2 басрум:)))) 10 соток) дом был форекложе, Старый и маленький, очень хорошее место, хороший город - у нас нет особой разницы в районах - весь город практически одинаковый - много пенсионеров с севера и лодочников, в городе есть возможность купить дом на канале с выходом в мексиканский залив за умеренную сумму. Нам все нравится. Хотя .... Позавчера мы мыли в Нейплз - я бы лучше там жила, но я не богатая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сколько метров, и какого года дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сколько в деньгах будет стоить перегнать яхту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда буду брать - все вам расскажу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Можна вкрасти і використовувати за призначенням сію чудесну фразу? + ПС Якщо і не дозволите, все-рівно беру собі))).[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой тут может быть позитив? Дороги убитые, пенсии микроскопические, люди злые и голодные, жалобы на каждом шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, надо понимать, дорогое место для "дорогих" людей станьте "дорогими" и судьба улыбнется)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рошен? Съел - и порядок:) насладился:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Хочется тоже чего-то пожелать... Счастья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я симпатизую автору! І торошки завідуююю... Ви, ТС, молодець!+ Хотілося б поспілкуватись про еміграцію. Мені теоретично, бо для практики вже віік -((. Якщо можна, маякніть на мій імейл. Якщо не напишете, нічого страшного - я не злопамЯтна )) У вас профайл чужий, сама написати не можу.[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение