За чем и кем я скучаю в штатах :)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

За чем и кем я скучаю в штатах :) Хочется сказать спасибо всем моим друзьям, которых я люблю и не могу забрать с собой. Джерельце - хорошее дошкольное образование и красивое место:) Дворец молодежи на Дарвина и все его кружкиШкола 117 куда нас приняли по результатам собеседования безо всяких взяток. Ботанический сад Фомина - хорошая энергетика (осторожно - бедные брошенные собаки мстят за свою судьбу)Парк Шевченко и тюльпаны, пони Оранжевая революция и ее духПрогулки по Киеву пешкомВорзельНаши квартиры, где уютно и сделано с нуля при минимальном доходеМаршрутки 380д Розы - тут они не растут нормальноМузеи и архитектура. Из еды скучаю за вишнями и шоколадом дешево:)Еще мы проехали по всей Украине на машине, это было супер:) Рада, что все это было, а также рада, что мне выпал шанс посмотреть и почувствовать другую страну:)) Всем хороших выходных!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу обратно, хочу за границуууууу! Я не скучала абсолютно, а теперь меня колбасит, я не знаю, как тут жить :-( Год жили в Европе, но пришлось возвращаться, у меня глубокая депрессия, не хочу выходить из дома, не хочу общаться с людьми, как жить дальше? Не хочу видеть никакие розы и маршрутки, буээээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.... Держитесь. А обратно туда есть шанс? Я сейчас почти в таком же положении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что я вам скажу? Ищите способ:) а розы у меня красивые были:) Если бы я вернулась, я бы больше не уезжала - устала я ... Купила бы яхту и жила бы на ней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансы всегда есть:)) трудно и дорого только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть шанс, но придётся жить без мужа и детей. Вы бы согласились? У меня такая тоска сейчас по другой стране, просто рвёт на части, я не хочу жить тут, но мой муж не может жить там сейчас по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яхту в Киеве? И жили бы на ней с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам нужно либо искать позитив либо устранять причины у мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа причины устранить нельзя, у него нет и не будет там нормальной работы. У него может быть хорошая работа только тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На яхте можно жить в любом месте земного шара (где есть море) И виза моряка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы серьёзно жили бы на яхте с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание у мужа:) вы можете его обеспечить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детьми - нет, не жила бы:) но если бы вернулась - Мои дети уже бы выросли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа есть желание, но нет образования, тут у него бизнес с братом, которым можно заниматься только в УКраине, а я обеспечить всех не смогу там, у нас двое детей, которые тоже не хотят оставаться там, выходит, что только я одна хочу там жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фантазии. Вы так говорите потому, что прекрасно понимаете, что так не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно купить недвижимость и ездить часто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня плохо знаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет 300 тыс евро на дом. И на квартира 200 тыс тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили дом за 50 тыс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких домов там нет, возможно, были лет 20 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас не знаю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили в 2011:) флорида, вы же не хотите сюда? Тогда есть вариант в италии сейчас - недорого, где-то в деревушке в районе ля специи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я вам скажу - купить яхту в штатах и переслать ее в одессу не так и дорого - зависит от силы желания Мы покупаем в некрасивом состоянии, приводим в порядок и имеем результат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какие сейчас цены во Флориде? Я никогда не была в Штатах. В Италию не хочу, я хочу туда, где я жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне тут яхта? Зачем мне вообще яхта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение