Национальная тема. Поговорить про лица и не переходить на личности.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо же, какие тетки бывают. Обалдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не закидаю, я тоже так думаю)) сама микс еще какой)))+ но, мое ИМХО, работает, если сильно много намешаноесть пример соседей: она - наша девочка-красавица, была ею в 15, когда выходила замуж:)) и сейчас, в 33 остается. он - симпатичный армянин. дочка - :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, надеюсь, возьмет харизмой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай бог).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила это никак не связано с национальностями. Красивые дети редко остаются красивыми, когда превращаются в подростков и становятся взрослыми. И наоборот, дети, которые были не особо привлекательны, а в подростковом возрасте угловатыми и "ничего особенного" с возрастом становятся очень даже симпатичными или даже красивыми. Этот факт подтверждают все мои одноклассники (ни разу ни арабы и не евреи, а именно Ивановы-Петренко). Я была угловата и ничего привлекательного в детстве, от меня не сходили с ума одноклассники, зато бегали за другими красавицами из класса. Но после 16 лет я стала вполне себе привлекательной и очень даже симпатичной особой :), мальчики стали бегать. Даже одноклассники стали говорить - ну кто бы мог подумать, и чего я за тобой тогда не приударял :)))))).Зато красавицы из класса, ну вообщем... даже говорить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связи с национальностью никогда не замечала (+) Логическую цепочку Вашего повествования не уловила, если честно)))То что красивые (кукольные) дети не всегда вырастают красивыми взрослыми и наоборот - это, по-моему, очевидно. А что касается длины носов и пр...Девочки с возрастом умеют (или нет) себя преподнести. Неужели у вас в классе не было объективно несимпатичных, но при этом популярных девочек и наоборот?)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всем давно известный факт, что люди некоторых национальностей хороши только в детстве и в ранней юности, потом резко бац и всё :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, полукровки очень красивы, например, я!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Для меня, например, самые красивые мужчины - евреи (как мой папа - просто Ален Делон!), и в то же время среди евреев самые некрасивые мужчины. Женщины косметикой могут очень много подкорректировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын и племянник прошли через это, в начале подросткового периода начинает расти нос, уши, непропорционально размерам головы:) Сейчас -сыну 20-красавец, все сало на место, племяш еще выравниваеся.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пишите еще, еще. Я тоже думаю, что дети растут непропорционально то конечности становятся слишком длинными, то стопа, то нос распухает. Думаю, что по 12-17-летним детям не нужно судить, все еще может измениться.Переживаю, потому что у мужа шикарнейший нос, абсолютно ровный и идеального размера. а его детям не достался. дочке достался неизвестно чей, ну хоть не мой, и то хорошо. вот жду, когда все встанет на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я тоже парюсь этим вопросом. наблюдала несколько раз, как у родных сестер оказывается совершенно разный размер. вот как такое может быть?? получается, что у кого-то в маму, а у кого-то таки в свекровь (или вообще непонятно в кого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все ходите и всем оценки ставите. занялись бы тоже делом уже каким-то. (я вот холодильник разморозила и вымыла, сейчас гладить пойду, мне можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что есть девочки, красивые и в детстве, и в юности. вот Эмма как ее там, в Гарри Поттере играла Гермиону и тогда была красоткой, и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми всі живемо в інформаційному суспільстві і канони краси нав"язуються нам дуже інтенсивно засобами масової інформації, де б ми не знеходилися от уже й китаянки та японки роблять собі європейський розріз очей. як на мене, величезний ніс на жіночому обличчі недоречний і нікого не прикрашає і ніяка міміка цього не виправить.хоча згодна, що головне аби людина була хороша, а не алкаш і хамло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к старости вообще все становятся носатыми и довольно похожими друг на друга. Нос и уши растут всю жизнь, а глаза вообще не растут :) такая несправедливость :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про нос знала, а вот насчет ушей неуверена - вроде только мочки ушей растут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про конечности -да, согласна. Но про части лица даже не думала. Как это было бы здорово! На данный момент у ребенка кончик носа шире моего раза в полтора. Я думала, что это ж еще разнесет.. А так может уже и остановится. Кстати и лицо само шире, чем мое, тогда может оформится и будет все пропорционально. Лицо круглое, нос круглый (пятак) и будет все ок)).А у старшего - во сколько останавливается рост кости, черты лица после 17-18 наверное уже так не меняются как в 11...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нее хобби такое как раз. Это приятно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто к чему, вот та самая моя племяша, тощая как её мать, похожка, движения повадки, ну все как у невестки, невзирая на то, что с рождения она с бабушкой и маму видала крайне редкоа вот сииииськи в отличие от невесткиных огогогогогогоэто типа считается доминантным геном или как))))в общем растет ростом в папу, повадками в маму а сиськами в бабушку, плюс блондинко голубоглазое. капец в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не без этого, конечно.... Но и стоп-кадр все-же расстраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))то-есть такие крайности и свойственны именно евреям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про уши впервые слышу. да. Вот странно - зачем?? Глаза я бы даже объяснение нашла - зрение падает)). А нос - зачем? дышать глубже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение