Национальная тема. Поговорить про лица и не переходить на личности.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они все были милыми детьми. Не КРАСИВЫМИ, а именно милыми. И они не изменились, их легко узнать. Лица просто повзрослели. Кстати Красная шапочка мне еще ребенку казалась некрасивой. Или только мне. Она с шармом, но никогда красавицей не была.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Именно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это означает что человек смог сделать себя и это немаловажно. Создать нужный образ. Ведь его складывает улыбка, зубки, кожа, прическа, прочее. Всмотритесь в лица многих мисс, они не потрясают необычной красотой, они - холенные... Можно поставить себе цель, взять крупную сумму в кредит)) и из каждой второй украинки сделать Мисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вам его хочется. я ничего плохого не имела в виду() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17)). Пока девочек рядом нет)). Он не уверен в себе, начал бегать качаться, кажется это придает ему уверенности). Он собственно не обсуждает со мной свою внешность, да он вообще не обсуждает со мной ничего((. Как отдалился лет в 12-13, так и живет в себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имели......Слово "всякие" не звучит мягко ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз вам так хочется...() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандала хотелось изначально вам, и вообще не понятно чего вы хотите дети должны быть любимыми прежде всего, отсюда уверенность в себе вне зависимости от длины и ширины носаили вы желаете чтобы вашими детьми окружающие умилялись до старости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если такой носик у мамы и у папы, отчего же ему не быть у детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тоже:) А вот Алиса такой же и осталась. Мне кажется совсем не изменилась Да и Красная Шапочка тоже не изменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза пока все еще красивые, брови высокие, но фотографии не получаются. Легкий наклон вниз и нос касается верхней губы. Все фото посему - в профиль. Последний год каждое второе фото удаляю я, даже не она. Внешне немного стала смахивать на Могилевскую... Вылавливаю удачные кадры и подсовываю ей, убеждая, что не она стала уже, а просто выяснилось, что она не фотогенична, что в жизни она намного лучше (и это тоже где-то правда)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что смешно, носы у нас другие. Тоже не фонтан, но другие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не смешно отнюдь, это ваши комплексы, которые вы еще и на детей переносите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Просто очень резко они в него вошли. Потом как-то сглаживается все. Да, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь не отвечать за ваши комменты, но вы догоняете меня по веткам. Я пишу о другом. Я не обеспокоена этим фактом, никуда нос не спрячешь. Мне интересно почему так. Я не спрашиваю где прооперировать ребенка, я делюсь мнением и слушаю других. А тут вы - вся в белом. Да с диагнозами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне просто хочется вам показать свое фото, как может изменится человек за год от ужаса до красотки напишите мне в мыло я вам ссылку дам, покажите дочке[email protected]% это наше отношение к себехороший фотограф сделает хорошие фотки даже с гадкого утенкаво дворе моего детства две сестрички - копия могилевской, та красотки!! харизма преть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чью личность я перешла? Мне просто удивительно, что Вы, живя в Украине, не упомянули украинцев, хотя среди нас явление, которое Вы описали, тоже+ очень распространено. И я тоже часто это замечаю - как будто всю красоту в детстве использовали и на взрослую жизнь уже что осталось...но, поскольку в Вашей выборке украинцев не было, то я переспросила... а переход на личности - это несколько другое, между прочим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так важно. Капец о чем люди пекутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Почему??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему генетик рассказывал об этом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругается, не то что-то с адресом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю. Я в детстве была не кукольной, но красивенькой, ничего не поменялось в подростком возрасте, да и сейчас проблем нет, такая же яркая и привлекательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение