Национальная тема. Поговорить про лица и не переходить на личности.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, да, пекутся, не у всех в голове мусор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон мои хохлята обыкновенные... и все -равно 2-летний пупсик мимишечней чем 8-летний шалопай:)))малыши все равно прикольней... младшему готова попку выцеловывать, а старший меня бы уже не понял:)))Но верно подмечено, что из очень красивых деток часто вырастают самые обыкновенные взрослые. Относительно национальности... мне кажется южных кровей дети раньше расцветают, например грузинки, а наши еще без сисек с острыми коленками бегают, вот и кажется, что у них красивше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы при этом относитесь к представителям перечисленных наций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сори, да, слова наоборот [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично ваше приглашение для участия в любой теме этого форума не требуется, тут нет кругов друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусор - это делить людей по национальному признаку, тема некорректна и аморальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, не внимательно читала. Я - украинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее о лицах. То, что фигуры у славян позже, чем у южных народов формируются, это известно. Хотя сейчас по-моему все ранние. Смотрю на современных 11-12-летних девчонок, и наше поколение вспоминаю. Мне кажется я в этом возрасте еще с зелеными коленками носилась по двору с мальчиками. А они уже ростом с пап и в том же дворе с мальчиками, но нога на ногу... с маникюром.... грудь как у меня в 15...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетик о сиськах ниче не говорил? у ребенка моего будет размер как у моей мамы или как у свекрови?))))))))))))))))))))))правда интересноа размер члена как и нос, генетически передается???вспомнила сегодня читала в ожидании прейскурант - узд прутня.капец слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не деляться, они все одинаковые, да. И никаких характерных признаков. ...Эти признаки могут быть и положительные при этом. А вы думаете о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтвердили)))). Да ну вас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям, национальности существуют, а обсуждать их - некорректно и аморально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подружки муж - ***нец. И я тоже любовалась,какая у них девочка получилась. А теперь она взрослеет и я тоже отметила то, о чем вы пишете. Но с национальностью не связывала, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя доця крутого замеса - все местные национальности отметились, в детстве была жабка-жабкой, выросла - красавица. Зуб даю! Наблюдала также детей соседей по селу, украинцев. Деточки- куколки выросли в обычных теток. Так что для достоверности трэба расширить выборку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - дефекты развитияя черепа, в частности челюсти. Погуглите "артротропия" или "arthotropics" [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

южные цветы:) рано расцветают, рано отцветают замечала тоже такое у (назовём это так) средиземноморского типа красавиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

orthotropics ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, очень заметна разница после коррекции смотришь лица ДО и вроде внешне нет дефекта, просто несимпатичные детали, а ПОСЛЕ лицо приобретает красоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто выборка больше. Вот и задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, у меня мама и тетка пошли в грузинскую породу+ они были самое оно лет в 15-16, а потом все(( сейчас выглядят старше ровесниц, правда, абсолютно не следят за собой, поэтому хез как было бы, если б еще хоть минимальные усилия:))зато я вообще не разберешь в какую породу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, речь о каких-то дефектах не идет. Все с точки зрения медицины в порядке)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте мне. я была страшным ребенком), и еще больше страшным подростком+ а потим.. чим старше, тем красивше)) ну уж симпатичнее точно)) когда мне было лет 13, тетка за соседним в кафе столиком заметила:"надо же, какие страшные дети бывают")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующая мысль)) - детки "миксы" часто умнее и красивее чистокровных)), и это тоже наблюдение за детьми...) Тут точно закидают тапками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение