Хюндай как поезд. Стоит ли?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я каталась, т.е. "летаю со свистом" над Полтавщиной...) Мне комфортно.Детям не очень нравится, потому что любят поспать-поваляться лёжа каждая на отдельной полке в обычном поезде. У них должно быть много своего пространства, а скукожившись на сидячем кресле - не любят.А взрослым да, удобнееИ вообще мне все поезда гораздо больше нравятся любого автомобильного транспорта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот именно потому не хочу в обычном, что уже наездилась Ненавижу поезда, все равно в них не сплю, меня раздражают чавкающие курицей-пьющие пиво-курящие-храпящие-воняющие соседи по купе. Я устала от ночного соседства с чужими спящими людьми. А все эти переодевания в треники и тапки. Тому уступи нижнюю полку, этому - верхнюю... рррр... Потом по утрам - очереди в туалет, опять переодеваться, марафетиться, собираться на глазах у кучи посторонних. Туалеты - вообще отдельная тема(((( Короче говоря, хочу цивилизации. Если бы все устраивало, не заводила бы тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, я решила - еду таки Хюндаем, пока жизнь окончательно не "покращилась")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) верю, сама такая)) просто поездив хюндаем вернулась на обычные поезда + правда мне ехать меньше, чем до Донецка, но всё равно дорога даётся тяжело, именно в плане сидеть..кста, вдруг Вы высокая и длинноногая, то учтите, что коленки чудно упираются в кресло впередисидящего)) при своих 178 см роста это для меня самое большоеиспытание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я мелкая - 158 см))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть скидка какая-то на детский билет, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, столиков нет. (( Но туалета 2 - в одном конце вагона, но 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение