Хюндай как поезд. Стоит ли?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растворимый? Фукака... Ну, нема кофе - буду спать))) Быстрее доеду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открываются таки не во всех вагонах двери, а через один .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там есть? твикс и чай? думаете там борщ предлагают? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Можно в маленький термос с собой. А вообще заснуть - идеальный вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю ароматы после того)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незадача, конечно.. Я-то намереваюсь как раз меньше вещей брать, т.к. переодеваться - не надо, косметику смывать и умываться - не надо. И т.д. А Вы говорите - термос))) Надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлым летом ездила до Харькова. Впечатления положительные. Правда, замерзла малость :)Удивило количество проверяющих билеты, вагоны людей в форме. Билеты проверили раза 3, но я не спала, меня не напрягло. Обратно ехала автобусом. На хундае - 3 с чем-то, на автобусе 9 часов+ дорога в том году была в состоянии стройки, не слишком хорошего покрытия до Пирятина, потом стало легче. Я - за проезд на этом поезде, если позволяет бюджет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится сиденья комфортные, удобнее, чем в старых "экспрессах". Сам поезд едет очень плавно, не раскачиваясь, чай-кофе не расплескивается (как в старых "экспрессах" и обычных поездах)Ездила на майские - загрузка была 100%. А в обычные выходные и будни свободных мест много, можно поменяться. Некоторые пассажиры даже спали лежа на тройных креслах. По поводу места: на месте у прохода сильно дул кондиционер (а может я такая чувствительная). Поэтому мне больше нравится у окна - там от кондиционера не дует. Ездила и 1 и 2 классом - сиденья чуть отличаются, по моему, подголовники в 1 классе складываются буковй "П" - удобнее примоститься головой и дремать. Стоянка 1 минута - только на промежуточных станциях. Несмотря на это все успевают зайти и выйти. Фильмы не мешали, но я читала книгу или спала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да пусть себе проверяют. Лишь бы не будили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растворимый. 5 грн - это стюард носит. В буфете, вроде, из автомата, но не менее говенный. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть кафе, если захотите можете там выпить кофе и даже перекусить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Донецк - тяжело, легче вечерним ехать удобно в Харьков и Днепр, во Львов...ну по времени не очень удобно, но тоже в принципе нормуль.На Хюндаях ездила много, один раз из Харькова в мороз, когда он поломался...масса впечатлений.Но в целом, Харьков - Днепр - самое оно. Времени много экономится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила в прошлом году летом! Мне понравилось, условия, быстро доехали и без проблем! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Конечно, лучше у окна. Да и посмотреть на краевыды можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне именно Донецк нужен. А вечерний - это обычный Уголек или Хюндай, уходящий из Киева ближе к вечеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лоб жвачкой тогда билет приклеить шучу[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне и Харьков дался ооочень тяжело . пыталась два раза, думала, что ну может устала впервый раз, и тяжко было, но второй раз подтвердил. что столь длительные сидячие переезды не для меня.хотя за рулем нормально без остановки до Одессы как-то доезжала.а поезд не пошел мне(([+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу под рабочим столом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже лет 10 только на таких, до Хюндаев были другие мне лучше посидеть 5 часов, чем ехать 8 и слушать чей-то храп или запах носков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же... устала от недокомфорта((( чужие едящие-спящие-храпящие и воняющие люди. А туалеты - это вообще кошмарный ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для ребенка туда билет стоит так же, как и для взрослого? думаю о хьюндае как о запасном варианте, если на ночной поезд в Донецк не будет билетов, барышне моей 4,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо за тему. Мне надо будет скоро во Львов, как раз решаю, ехать на машине или Хюндае. Почитав отзывы, склоняюсь к Хюндаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько раз ездила в Харьков из положитльного - только скорость))Прежние поезда были лучше. При том же размере вагона просто увеличили количество мест, проход стал узеньким. Туалет только один в вагоне (было 2). Столиков нет (раньше было 4 на вагон).Ездила с ребенком во втором классе, он был заполнен под завязку, заглянули в первый - 2 человека)). Столики имелись))Добрую половину пути мы с малым провели в первом классе, проводник не возражал).В общем, 4 часа выдержать можно, скоро снова поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите 38 поездом, который около 8 вечера из Киева? купе там очень культурные, аккуратные как по мне, то до Донецка всё таки в Хюндае долговато сидеть, а в ночном всё ж хоть ноги разогнуть можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ехали обычным не хюндай, стоянка 4 минуты, но мы стояли в тамбуре и как только проводник открыла двери, мы вышли. Вяли все вещи и пошли, поезд поехал. Это был не хюндай обычный поезд, но он поехал не постояв и минуты... в какой-то вагон заходили люди, нам на встречу бежала семья с маленьким ребенком. Они бежали в свой вагон, но поняли, что уже всё и побежали назад, туда, где еще заходили люди. Это кошмар, поезд едет они бегут, на ходу закидывают вещи(( час ночи. Вот такие покращення на укрзализнице. Зато поднятие цен на билеты постоянно. Обратно ехали, окно не закрывалось. Проводник развел руками.Так что в нашей стране не угадаете, где лучше и что может произойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение