Ну и как быть! Худо продавцы!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

они бывают в сейлах Не часто, но найти можно. Если есть возможность, помониторьте сайты. Я в прошлом году де пар де пальто ( типа дубленки с вышивкой ) купила за 30% стоимости ближе к концу лета. Вот на эти ровно деньги оно хорошо, выше - как-то дороговато... Если ничего не путаю, то видела на зулили их комбезы, в 50 -60 у.е можно было уложиться. Но размеры тогда были до 3-4 лет. Там, правда, замеров тоже нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а в чем проблема? оф. дилер- наша форумчанка, скидки она делает, на ее сайте очень точные размеры, перемерянные вручную Если я все правильно помню, то она 24-го вернулась из отпуска и уже должна быть на связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я такая фантазерка :))))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.... вот вам резмерная сетка с замерами Deux par Deux http://www.den-dan.com/dir_razmernaja_setka_Deux_par_Deux.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупать у таких. Я много одежды через инет покупаю, все магазины, где я постоянно делаю заказы, спокойно делают замеры. Никому не лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем вопрос? Вас не устраивает? Ищите другое магазин. Я тоже никогда ничего не замеряю, хотя продаю по одной единице. Лично мне надоедают сотни спрашивающих замеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не походит, мне нужно длина рукава и длина штанишек! Тода буду уверена подойдет или нет! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже посмотрела ЧТО ЭТО за такие деньги... не поняла. Откройте мне секрет, может и мне такие комбезы нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала, в главную, разумеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вам размер нужно замерить? висит максимально большой совместный, 36 месяц, кажется так он называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно не могут дать замеры-если продают не со своего склада Вы вот обратитесь в den dan - они официальный поставщик, навреняка они смогут вам померять. Хотя меня это удивляет поставщик мог бы позаботится и сделать замеры и отдыть их всем другим магазинам. И фото тоже нормальное могли б сделать, а то на тех картинках ничего не понятно, а стоят они немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение