Ну и как быть! Худо продавцы!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

разве что по причине отсутствия у них товара :)) который забирают с оптового слада под конкретный заказ. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких инет магазинов 90%:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не факт ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол) я у них два раза почти покупала комбез и отказывалась по той же причине) я по рекомендации зашла в их магазин, предварительно выбрала комбез и отложила его. засомневалась насчет пальто - уж очень их расхваливали. пришла с ребенком, померяла пальтишко, раз такое дело - то и отложенный комбез примеряла. решила брать только комбез. открыла кошелек расплатиться. а тут мне раз: ой, а я вам называла цену на комбез на 3 года, а вы берете на 4 года, а он дороже на 300 грн.))я говорю: м-ммм, может, немножко уступим? вы мне часом ранее называли конкретную сумму, я на нее рассчитмвала. ой, я спрошу у хозяйки. хозяйка тут рядом стоит и рассказывает мне, насколько закупочная цена на 4 года отличается от размера на 3 года. а вообще, выгодно покупать размер на 2-3 года .... первый раз покупка сорвалась тоже по глупости. я не понимаю, что такого осебенного в комбезах чтобы вот так разбрасываться покупателями? 300 грн. - половина цены нормального немецкого термокомбеза) ну неужели многие покупатели вот так легко платят на 300 гривен больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут спорный вопрос, так как если заказывать с иностранных сайта, цена часто колеблется от размера. Но чтобы на 300грн, то это перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не "у них") я думала у Deux par Deux один дилер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему перебор? На иностранных сайтах часто бывает такое. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла, там муж и жена - дилеры, цены они знают) мне не столь важно, насколько колеблется цена у поставщика. мне важно, чтобы мне называли правильную цену на конкретный, выбранный мной и отложенный продавцом товар. а если уж я пришла второй раз, с ребенком, а цена товар существенно изменилась - ну так логично было бы дать хоть видимость извинения и символическую скидкуну просто меня поведение продавца так же умилило, как и автора темки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто скандалил? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто мне дает телефон? общение идет в переписке (я про кидстафф) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена действительно от размера может меняться на сколько-это дело магазинаПочему все покупатели забывают, что хозяева оплачивают аренду, ЗП продавцам, налоги, возвраты и браки тоже, почему они должны возить товары и продавать на 5грн дороже?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну кидстафф это отдельный разговор:) Автор в инет магазине покупал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е они хозяева и они вам отказали в скидке? наверное спрос был большой, хотя кто знает почему..любая скидочка покупателю будет очень приятна, ровно как и отношение[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот даже автора темы возьмите :)) даже тему создала :))) по второму магазину 5-7% звонящих на повышенных тонах разговаривают, когда не могут получить то, чего желают (замеры или самовывоз)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да цену не ту назвали) на 300 грн. ниже. а когда я расплачивалась - опа! нежданчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читаете что мы тут пишем - или просто свой бизнес защищаете? при чем тут аренда налоги и наследство хромой бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у вас еще есть лично мне сказать? я еще на другой магазин работаю, где вопрос "сделайте замеры" очень актуален, весьма[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно заказать 2-3 размера и выкупить один после примерки. Многие разрешают так делать, и обувь я так покупала. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто ж против, вот Элина тема, где ее послали с не той ценой и так очень часто мы тоже недавно чуть не начали воевать, так как ехали закупать строй материалы по акции, а нам не хотели продавать, аргументируя тем, что акция ЗАВТРА заканчивается, вы выбили все таки право купить по акции, Эле вот меньше повезло в магазине, посылают и им все равно, очень часто ценник и цена на кассе не одинаковые, в развитых странах отдают за ту цену, которая указана на ценнике или вообще бесплатно, как у Бяки в теме, а у нас все зависит только от хозяина. Что лично вы, я или покупатель можем сделать, если хозяин сказал НЕТ ? я бы тоже послушала, так как бесперспективность нервотрепки имеет место быть, когда пытаешся добиться чего либо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая нервотрепка? пусть продавец расстраивается, мне-то что) в море много рыбы) мой ребенок без комбеза не останется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, где автор пишет что она скандалила? вы что-то знаете о ТС - или додумываете? ведь согласно вашей же статистике только 5-7 % покупателей разговаривают на повышенных тонах. почему же автора темки вы автоматически к ним причисляете? потому что тему создала и грамотно изложила свои вопросы? так я в теме отписалась, тоже скандалистка выходит?я действительно не понимаю. ваша позиция мне вспомнилась гениальную Нонну Мордюкову в роли управдома: – А Вы кто ему будете? – Ну, скажем, товарищ, коллега по работе. – Ясно. Собутыльник, значит.диалог в темке примерно следующий:- А вы довольны продавцом?- Ну не то чтобы очень...- Ясно. Скандалист, значит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи..хи [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да точно...куплю у них по 1850 а продам за 2000! Бизнес! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение