Ну и как быть! Худо продавцы!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну и как быть! Худо продавцы! Хочу купить комбез Deux par Deux, стоит не мало 1850 грн. мне так нравится, пишу им на сайте мол дайте замеры?А мне ответ! Ну очень желающего работать продавца!к сожалению замеров не делаем, их можно найти в гугле это я должна искать? что бы потом купить у вас комбез? специально ехать на склад, тягать коробки чтоб достать ваш размер, померять и ждать ...извините Вы же продавец и наверное должны быть заинтересованы! Давайте я поеду на склад и буду таскать коробки! Могу и кота в мешке купить за 1850 грн. Смешно даже! И как быть? Это я что то не понимаю в "городской любви" или отстала от жизни?[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о каком магазине говорите? интернет-магазин? Обычно они замеры и не делают, если вещь не подойдет - вернете, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин в другом городе, работают по предоплате! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое. Пишу, спрашиваю: у вас есть размер 80? через два дня приходит ответ: НЕТ. Спрашиваю: а 86? Если нет размера 86, то какие есть? ответ: уже нет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвонить и сразу уточнить наличие и размеры?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других магазинах поищите, возможно, есть в Вашем городе. сможете договориться, чтобы взяли сразу пару размеров для примерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в первом ни во втором магазине мы замеры не делаем Вы имеете право выбора, найти в другом магазине-где вам снимут все замеры. Какой смысл ругаться? Я наоборот не понимаю покупателей, которых не устраивают условия работы магазина, и они пытаются навязать свои[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) обижаются ведь еще потом :))) ну как же, я две недели назад узнавала все было :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто кидстафф и клумба так влияет:) Но люди путают эти ресурсы и интернет магазины. В первом случае, продажа 1-2 вещей и часто без возрата..во втором -это обычный магазин без офиса (где есть возврат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе :)) люди не путают-будьте уверенны :))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы с предоплатой не связывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это больше мысли в слух) я поняла, что у Вас свой инет магаз.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не :) я еще на один работаю :))))))) прочитано :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенна, что магазин еще вариант наложенного платежа предложил, но это ++грн к доставке и к стоимости комбеза. Недумаю, что магазин без предоплаты или наложки будет высылать товары направо и налево:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ржу:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, не в курсе организации работы инет-магазинов зачастую у них просто нет возможности сделать замеры, т.к. весь товар находится на складах поставщика[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) весело :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше + наложка, чем попасть на такие деньги в лохотрон( Разве что магазин с репутацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему путают? В инет-магазине той же керченской швейной фабрики вам сделают ЛЮБЫЕ замеры нужной вещи + замеры школьной формы есть уних на сайте под моделями [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет магазины производителя может и сделают, инет магазины посредники таким не занимаются точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие действительно путают, услуга замеров имеет место быть, но скандалить, если ее нет согласитесь не стоит кто то оказывает такую услугу, кто то неткто то отсылает наложкой, кто то нет, это право магазинаправо покупателя найти тот вариант, который ему комфортенесли покупателю не подходят условия магазина-он ищет другой, все достаточно просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что они виртуальные посредники. У них товара нет, скорее всего, они для Вас его закажут и возьмут свою оплату [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение