А как часто вам хочется выпить?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое не пила. Я ,честно,вообще с алкоголем то не очень...Вот ,собссно,поэтому ,желание выпить второй день подряд и пугает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай. Под мясо? Окок)) Я свой норматив допила!Чин-чин!)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так,бутерброды и помидоры,эт при том,что только завтракала,пообедать некогда было.Но мне,вообще-то и помидоров достаточно было бы.Ела,бо помнила,что перед этим ток завтракала. 200 грамм часа за полтора вроде.Потом погулять пошли,бо,ежели б спать легла,точно б до утра ...хм...хм...это...ригала б ,что ли...Щас то вроде попустила.Но я вообще о чем-ну,хреново мне от алкоголя,ну как минимум психом становлюсь,а желание иногда возникает.И чего б это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото у меня организм в последнее время в разгул пошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж прозрел!!!Сказал,что по наклонной дорожке пошла я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под мясо...Если бы...Под колбасу с помидорами))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда но мне нельзя по здоровьюа вообще вино, сливовое вино и мартини я любила раньшепо праздникам или при встрече с подружками[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последнее время после бокала вина вечером - утром стала очень плохо выглядеть :( Поняла, что мне явно не на здоровье :( И не для красоты :(У меня и раньше особого желания выпить не было, а теперь вообще охоту отбило.Но, кстати, заметила, что от мартини вроде ничего такого нет по утрам... Надо будет еще поэкспериментировать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак...Не забыть утром поглядеться в зеркало)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и завтра написать, что там зеркало утром показало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически не появляется у меня такого желания если есть хорошая компания, есть что-то вкусененькое выпить, чем-то закусить - я не откажусь, но ходить и два дня думать "хочу дерябнуть" - такого не бывает!тем более, что последние пару лет, мне может после бокала вина до такой степени разболеться голова, что от одной мысли об этой боли не хочется пить[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает))) но я поняла, что еще не алкаш - в отпуске подсела на Ламбруско, белый брют. Прям ни дня без него) Или розовый... Попробовала пить его же в Киеве. Это не Ламбруско, "это стрихнин какой то"(с))))), сейчас вообще не пью. Ура, я не алкоголик, мне не все равно что пить!)Но вот то, что вы знаете, что вам завтра будет плохо и все равно пьете - я бы задумалась. Это какой то мазохизм?) спиртное в небольших дозах это антидепрессант. Один уважаемый доктор сказал: выбирайте что вам лучше, пару рюмок водки ежевечерне или антидепрессанты. Эффект одинаковый. Выбирайте что вам лучше.Мне нравится такая теория. Главное останавливаться на паре рюмочек)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне бы волю - чтобы не за руль - так я бы каждый день "мэкала" )) Но - не могу! вот и сижу ) трезвая аж обидно ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда собирается милая моему сердцу компания, с которой я прожигала юность:) если едем в гости, никогда не берём машину. Потому что старые друзья, воспоминания, поржать-погрустить - под рюмочку-бокальчик.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто). Но алкоголь всегда отличный и в разумных количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мэкнуть и выпить можно по-разному + бокал вина, или банку пива холодного - нивапрос вечерком. Другое дело водки нажраться - это по какому-то поводу и под хорошую закуску. Эх...день взятия Бастилии зря прошел..[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда в карты много проиграю. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне часто хочется выпить, но я не пью по будням. только в пятницу и в субботу, ну иногда в воскресенье. еще смотря сколько пить. одно дело рюмочку, а другое дело - бутылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень редко. а если ихочется, то мало [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз, когда вспоминаю о ликёре Адвокат. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, я вообще не пью алкоголь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару раз в неделю - выходные и середина) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время - ежедневно. алкоголизм, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически никогда ну раза два в год, максимум 5 -какие-то праздники, ДРвообще не хочется, мне и так очень классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение