А как часто вам хочется выпить?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как часто вам хочется выпить? Эт я к чему... Вот уж второй день чувствую у себя достаточно сильное желание "мэкнуть".Седни с мужем таки "мэкнула"-эт ,наверное не очень нормально? Тем более,завтра с утра будет явно не очень хорошо,бо алкоголь переношу плохо.Вот ,думаю,нафига пила,но пила ж. А у вас часто желание выпить(не напиться) появляется? Бо ,вдруг, у меня алкоголизм уже и лечиться пора?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот до завтра дотяну и хочу... Наверное, я тоже алкоголик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як з"являється, так і п"ю, якщо не треба сідати за кермо зазвичай п"ю небагато, для задоволення, під настрій, та у компанії.але залежності не відчуваю.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдем лечиться вместе?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, явно на кодировку пора. Если сразу от алкоголизма и жранья, то это дешевле будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вроде тоже не чувствую.Задумалась,бо муж сказал,что ни разу у него желания такого не возникало.Пил,бо предлагали.А у меня именно желание ВЫПИТЬ.Че это,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! От жранья!!! Эт даже первее будет))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озорница Вы однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,одна только мысль возникает:пить надо меньше,надо меньше пить...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От бокала хорошего вина/брюта/рома/так далее в зависимости от еды никогда не откажусь)) И выпить бокал за ужином или устроить эгегей до 6 утра в караоке - это ж не одно и тоже))) Никакого криминала не вижу.Ну если только у Вас это желание не ежедневное)))*пойду выпью!))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,компанию Вам составить?)))))))) А по теме-желание на самом =то деле редко возникает,но в последнее время как-то чаще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И могу пить ток водку,так как от остального стопроцентов хреновато будет,вне зависимости от дозы,а с водкой есть шанс))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуйте текілу. на ранок голова не болить. перевірено. та й настрій від неї піднімається, горілка якась мені мрачнувата [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож організм вимагає, не вистачає промілє трошки) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы на здоровье!)) Под шашлыки или борщ, например, я тоже только водку признаю.Ну и не "два по сто в одну посуду", конечно))Но я часто не пью, так как это скорее ритуал. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учту)))Когда-то пила,но чет воспоминаний особых не осталось.Да у меня и от водки утром с головой вроде неплохо))))))))Ну,только,если перебрать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому как!))) У меня текила и виски в списке запрещенных продуктов.После виски я как-то Днепр переплывала "обгоняя" обзорные катера, а после текилы замуж вышла однажды))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, після текіли тягне на подвиги, є таке) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кто даст гарантию,что действительно "на здоровье",а не наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое бывает????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, то Ви ж не збираєтесь наливати "трошки в шаєчку" як Вінокур в бані. 100 мл вина, або 30 грам текіли - це не катастрофа, аби разово й не часто.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Я как-то чувствую чтоли.Бывает месяцами нон-стоп ежевечерне, а бывает просто год не пью, так как не хочется.Организм подсказывает, думаю)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще люблю бєхєровку та егермейстер (він міцніший, його в наперсток краще наливати) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы!!!!!!!! Грам 200 водки! Во как!!!За вечер! Блиииин,я спиваюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а закусь була? чи просто перевернули в себе гранчак? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение