А как часто вам хочется выпить?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

частенько. но в реале -пятница, суббота, воскресенье -1 бутылка пива с хорошей копченой рыбкой под вечерний сериал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не появляется, а вот поесть.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни капли не хочется пьем очень мало по праздникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бутылка Chablis стоит с Нового года И вроде несколько раз пили, а бутылка ещё и наполовину не опустошилась, несмотря на то, что вино очень понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вони ж ще й смачні ))) NEXT до купи, смачно, але якщо не більше ніж наперсток ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От бокала хорошего сухого вина , я никогда не откажусь но получается не очень часто, ведь большую часть суток я провожу на работе :-([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же непьющая! - Почему же? Очень даже! От хорошего вина не откажусь :) (с) Служебный Роман [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бокал мартини могу раз в неделю... Больше мне и не надо:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хочу винца хорошего - привезли из Будапешта бутылочку Азу 3 путония - не могу дождаться пока откроем ) с сыриком каким-нибудь типа Камамбера вообще сказка будетмуж предпочтет закусить Салями из того же Будапештаэх, когда там рабочий день закончится? *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три путтоня - самый смак, не очень сладкое, вкусно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні разу за останні 18 років. Примушую себе а шо поробиш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо пиво пить по вечерам :)) Как говорит мой муж - три литра пива вечером - и никакой ботокс не нужен :)) (это он шутит, если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вино я тоже не могу пить.Его мне и не хочется.Организм ток водку воспринимает.От остального-хреново,и от дозы не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На удивление,как бы и не плохо мне сегодня.Может,это тоже признак алкоголизма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не появляется такое желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,так нас тут уже веселая компашка на совместное лечение собирается?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пиво вообще не пью, не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне что-то в последнее время хочется "мэкнуть" каждый раз, как возвращаюсь домой - дурдом не дремлет [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не пью алкогольные напитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не хочется, после 30 начала думать шо это нехорошо:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не водочка, а что полегче - ну, винцо там сухое к примеру? Я б от вотки тоже ласты склеила.Вообще крепкий алкоголь не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После работы часто:. Вчера не смогла себе сопротивляться:)) Сегодня пока не хочется:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не часто, а всегда)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение