Влюбилась....Кого предать мужа или себя?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась....Кого предать мужа или себя? Пытаюсь не вестись на свои чувства , но не получается ни как. Понимаю что еще чуть-чуть и я забью на все свои принципы и уплыву наслаждаться любимым , пусть день-два- неделю ,но с человеком который мне так нужен. Ну вот и что делать? С мужем таких чувств не было ни когда. Сделаю будет совесть мучать - загноблю себя , не сделаю себе не прощу . Развод не вариант... Может если с ними переспать и больше общаться, уйдут лишние эмоции и меня отпустит. Или наоборот все затянется? Девушки что делать ? Есть не могу, мысленно с ними постоянно разговариваю, задыхаюсь...и он далеко и непонятно как серьезно ко мне настроен. У меня такое впечатление что я с ума схоже медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як з ним переспати, якщо він далеко? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую в традициях ликаря - переспите с ним и посмотрите как пойдет. может романтику сдует, и проблема сойдет на нет сама... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы желание, а способ найдется :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время развелась. ничего так. совесть таки мучает периодами, но как представлю себя в том киселе с БМ. нафигнафиг() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "далеко"? интернет роман? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть я вже дуже ледача стала з віком))))) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балувана, Галя :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он с другого города, если я скажу Да, то встречи будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а Вы не думаете, что Вы чуток чуЙствами понаслаждаетесь и Вас попустит?!+ И взглянете Вы на объект любви новыми глазами... И окажется, что оно Вам нафиг не надо...Конечно-конечно, бывают случаи, когда развод и новая любовь - самое оно. Только Ваш ли это случай?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя нельзя предавать ни за что если совета спрашиваете, мой однозначно идти за ним...потому что потом замучаете себя...почему я не сделалалучше уже мучать -зачем я это сделалау меня все это уже было...да больно, очень оченьзато потом так хорошоно я очень смелая была...никого не спрашивалаи сейчас безумно благодарна что тогда таки прыгнула в гречку, хотя мы потом вскоре и расстались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бесценный источник энергии, направьте его на то что бы сделать свою жизнь лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут на форме... того... регулярно бывают темки с сожалениями "пошедших".... + Думать надо головой, ибо в ней расположен РАЗУМ (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и он далеко и непонятно как серьезно ко мне настроен. "-самое занимательное)))шо характерно, она уже надумала всего и про развод в т.ч ))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) главное было бы у него желание. А есть ли оно неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так и думала. но оно чем дальше тем становится сильно навязчиво . Ну не реально же думать про него целыми днями... сколько же можно ..я от это устала уже. Когда попустит. Я стала понимать что мужа я ни когда и не любила как мужчину. просто была слишком молода , я с ним с 16 лет , а сейчас дети и мне 31 . И такой возраст когда ты осознанно понимаешь какой мужчина тебе нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сублимировать в творчество ))) Под кайфом состоянием влюбленности такие стихи и картины пишутся, ууууу :)) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага )))) Он ей улыбнулся - а она уже в мыслях представила свадьбу, детей и внуков, как-то так ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердце орет громче и голова не слышит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це традиція) як в анеку про "додепа":))))) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понаслаждайтесь "ором". Сядьте на берегу и обождите. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти ..если бы только улыбнулся .) у нас как бы есть отношения которые не дошли до "глобального" секса только из за моих тормозов. Меня наверно останавливает страх что может все быстро закончится что ли. Что у него это может быть не очень серьезно . хотя вижу что за мной скучает и тоже не поймет что мне от него надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прикол в том что был рядом-творила. а нет рядом и вокруг становится сплошная жо..а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите ббб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение