Влюбилась....Кого предать мужа или себя?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только письма ему не пишите. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня с мужем передоз от секса. мне не секс как таковой нужен , я к нему хочууу) секс это уже как следствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все девушки , ушла думать под каким предлогом с дома сбежать. учитывая что я глубоко засидевшаяся домохозяйка , найти предлог очень проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Тогда всё ясно! На работу Вам надо. На работу! Странно, что ещё не посоветовали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я дома работаю) на работу не хочуу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скайпу можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь поменяйтесь с мужем местами. Он влюбился без памяти в другую и думает что ему делать: изменять или нет? Как бы отреагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну шо вы такое слушаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что реагировать уже, если "влюбился без памяти в другую"... будет там секс или нет не принципиально важно уже. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, чтобы топикмейкер увидела ситуацию со стороны. Это будет не "любовь на века", а простой перетрах на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетрах, ИМХО, гораздо легче "любви не века", т.к. быстрее проходит:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же ее взять ту любовь на века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че, по вкладам в этом банке какая-то повышенная ставка или гарантийный фонд?:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я такое же чувствовала, только ситуация была сложнее - работа потом, когда попускает (я себя заставила, нашла много причин) - становится странно - как я могла даже думать об этом человеке всерьез? Но бывают и другие сценарии - если бы у меня было ну хоть немного меньше преград я бы рискнула. Хотя ... правильно мне сказала мудрая девушка - мы забываем, что это мужчины должны нас добиваться, а не мы их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм... непопулярное у меня мнение - если очень хочется, значит, не только можно, но и НУЖНО но делать все надо с головой. В частности - не палиться, не делать дурни, не лепить горбатого к стенке и не выдумывать зеленый гуталин. Вы меня андерстенд? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пф. Хорошая градация. Или любовь на века, или перетрах. Жизнь полна полутонов[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та просто у людини емоції, от і хочеться поговорити про предмет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему они ДОЛЖНЫ добиваться? не очень ясно, откуда это взялось. Насколько понимаю, то в природе все довольно гармонично в этом смысле- кому больше надо, тот и добивается. При переизбытке самцов, они добиваются, а при переизбытке самок- самки.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ТАК умеет, тот вопросы не задает, а просто делает () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас, традиционно, самкам не нужно))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя предавать нельзя) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла на новые отношения, только с целью создания новой семьи. Если не готовы, то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтоб потом сказать "добился и попользовался" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я ломалась, он и вовсе куда то пропал ( эх....) не судьба как только я готова его нет, а когда рядом бегал я на тормоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит не судьба Вам изменить мужу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение