Влюбилась....Кого предать мужа или себя?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и про будущую свадьбу....... юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 такие эмоции в нужное русло и радуйтесь, что Вы еще способны на то, что Вас так накрыло тут тема недавно была "про хочу".. и что это чувство девушку уже годами не посещало - она сидела и наслаждалась своим хочу...Какая-то Вы сильно молодая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он тоже себя веселит и ради своей игры Вас подогревает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустить,расслабиться,позвлоить себе расслабиться.Не факт,что это надолго. Я прожила в таком счастье почти пять лет.Зато познала любовь,отличный скс.Улучшилось здоровье,настроение.Захотелось жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого не предавать. Быть собой и не обманывать не себя ни мужа. А иначе... Пытаясь выбрать между видами предательства, себя мужа, мужа себя... Кого бы вы не выбрали предавать, обманутой останетесь сами, по определению. Просто потому, что ввязываетесь в паутину обмана, ввязываете себя прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый гормональный всплеск. следующий будет в 41, так что держитесь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с мужем как? Если все хорошо, то забить на любовь, которая скорее всего есть эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было 30 и штырило меня.два любовника за тот год ниче, все живы.меня попустило, семья цела, отношения в семье отличные.кроме меня естественно,никто ниче не знает.но бодрит это прилично))) я себя в такой физический и моральный тонус привела,а до этого был полный расслабон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но никак, никогда пишутся слитно. А по теме, то лучше предать мужа, чем себя [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока в вас говорят эмоции. Посмотрите на этот вопрос через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет двойное предательство. Предавая мужа, автор предаст себя. Лучше без обмана, по-честному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по чесному придти к мужу и детям и сказать - извините, но ваша мама влюбилась и хочет замутить с другим дядей???000 после этого маме уже не захочется ничего) маму выставят за порог, а вдруг дядя не настроен серьезно. А дядя к слову еще и женат , хоть и разводится( если не трындит) .....(прикрылась каструлей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... но не получается ни как" (с) Так о чём тема - "о том что НИКАК нет КАК" или "как же хочется гульнуть, но первый раз страшно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся влюбленность ваша - это расстояние между вами+запретный плод. это всё иллюзии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банк под названием «верность» — очень серьезный банк. Стоит сделать один вклад на стороне и все — твой счет закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь ремонтом или еще каким физическим трудом-на глупости времени не останется, а если очень чешется, попросите подружку почесать.Всем экстрим гарантирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы еще и не виделись ни разу? ну, хватит сопли жевать в таком случае() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла - кому передать мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договориться с собой, что если позволите себе "конфету", то потом отсидите на диете Грубо говоря, какой смысл жалеть о том, что сделано?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) И к сексу я стала проще относиться, не так как Бяка, но индейцев я понимаю Секс это всего лишь секс, а раньше считала что секс=любовь до гроба. и не воспринимаю я это, как "меня использовали", а как "я получила, что хотела". Вообще-то любовников за период штырения было два с половиной, с тем, который половина был такой куни, что до сих пор ноги сводит, когда вспомню, но повтрить не, не хочеться.И уважать и любить себя я меньше не стала, а даже больше. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прям таки Автор, в "сексе были бы другие советы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение