муж, любовница...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж, любовница... как насолить так, чтоб запомнила и смс по ночам не строчила. Увидела случайно, пыталась вырубить зазвонивший телефон, чтоб не разбудить ребенка... Потом интересно стало как давно... осилила последние два месяца, потом противно стало...А в это время я выкраиваю время, сдаю анализы грудничку, врачи не могут найти в чем проблема... Вот ночь не спала, не могу уснуть. Сначала была просто в шоке, хотя догадывалась, под утро проснулась жуткая ненависть и к ней и к нему. Двое детей. Измену вряд ли прощу, наверное уйду от него. Но насолить очень хочется гадине и гаду тоже, чтоб им сладко не было в то время, когда я с детьми с утра до ночи. Злая не то слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Пилять, нет слов просто ((((( Яйца б ему поотрывать, а ей даже не знаю что (((((( Держитесь только, пожалуйста! Ничего, увы, мудрого не подскажу ((( Сама была в подобной почти ситуации, тоже с грудничком (( ...Млять, от кобели! (( Так еще убивает, что и женщины туда же -, поддержать этих уродов ((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сами себе насолили... + Понимаю, что жить с этими мыслями рядом с предателем сложно. Он знает, что Вы знаете? У вас ( пишу с маленькой буквы,т.к. не у Вас лично, а у Вас и Вашего мужа) есть двое детей, есть обязаности, есть заботы. И все это на ДВОИХ. Вы больше с детьми, ясное дело. Он должен обеспечить в этот период, пока Вы дома. Он обеспечивает?Пока успокойтесь, подумайте, не делайте резких движений. Все решения принимайте на холодную голову и трезвый разум. Вы не одна, у Вас (в этом случае имею ввиду только Вас) 2 малыша. И тут вы должны подумать и о них. Делайте так , как будет выгодно вам троим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На смс отвечайте сами "Бусинька, он уложит ребенка, сделает мне куни и потом тебе позвонит" Или что-то в этом роде. Ее имя в телефоне замените на "у тебя двое детей"Потом садитесь на берегу реки и ждите. Скоро будет плыть труп врага.Пысы: солить не стоит, но перец на шов в трусах никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы и затейница)) класс! [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё там с перцем? какой? короче подробную инструкцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да ... а какой эффект потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну жжение будет, наверное... имитация заражения ЗППП))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, для пущего эффекта, тереть сзади :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь. Конструктива по солению не предложу. Не умею солить. Пусть детки будут здоровы. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению они себе не насолили :( Вот напротив меня сейчас сидит сотрудница - года 4 назад увела из семьи нашего коллегу. Как раз когда его жена кормила второго ребенка - поехала с ним на курорт.Причем можно ,конечно, говорить, что он не ослик, чтобы его уводили и тп, но барышня реально приложила много сил. Инициатива от нее исходила.И ничего - поженились, родили общего ребенка, и в ус не дуют. И у них лично все хорошо и отлично. А проблемы БЖ никого не волнуют. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он хранит смс 2месячной давности? вот придурок... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже... да натрите во сне ему сразу головку )))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, возможно, старомодна, но в силу греха верю.+ Не зря говорят, что на несчастьи других своего счастья не постороишь. Я понимаю, что ситуации бывают разные, что-то в семье может не получаться, чувства остывать, бытовуха заедать. Но уважения к друг другу никто не отменял. Еще мне понятно, что родившая недавно женщина на какое-то время выпадает из обычной жизни, из карьеры, посвятив себя малышу. Она уставшая и озабоченая. Адекватный муж должен это понимать. Конечно, если в такой вот нелегкий период попадется милая красотка и поможет успокоить нервы, то слабаки ведутся на конфетку. Но это ГРЕХ. И со стороны ослика-мужа, и со стороны такой же женщины, такой же матери. Больно за страдающих мамочек. Но... Дети растут, женщина возвращается в социум, на работу, к обычной жизни. И дай, Бог, таким женщинам огромной удачи во всем. И пусть они найдут свой надежный тыл, не воруя при этом чужих мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы....дала понять, что в курсе всего и держу под контролем Она ведь наверняка не знает, что вы все прочитали....А знание - сила. То есть вы сильнее ее.Далее...виноват во всем ваш муж. Она вам ничего не должна, что хочет - то и делает. Понятно, что вам это неприятно и вас это ранит. Но в жизни так бывает - каждая борется за свое счастье.Поэтому разговаривать с мужем, то ли по-нормальному, то ли ультиматумами - вам должно быть виднее, как на него подействовать.До подлостей не опускайтесь. Можете наоборот раззадорить.Мне когда-то одна жена одного мущщины написала "Сво..., оставь его в покое". Он мне сто лет не нужен был, сам меня задалбывал, я наоборот морозилась, а тут меня еще и оскорбляют? Вот тогда меня и понесло и я решила показать как ведет себя настоящая "сво...."[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сможете? Качественная месть - это долгий процесс Проведите "профилактику" от рака предстательной железы. Импотент на выходе гарантирован. Препараты? - гугл вам в помощь. Долго, но эффективно, если смелости и ума хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что Вам посоветовать, "солить" я и сама не умею :) Просто поддержу. На горячую голову не принимайте решений, не устраивайте истерик. Что тут поделаешь, слабоват мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыгы, отличная мысль. ИМХО, в этом вопросе главное - не убирать с него его обязанности. То есть деньги, время, проведенное с детьми, участие во всех анализах и т.п. Спокойно и без истерик требовать его участия. А дальше разберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне нравитесь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут письмо одно гуляет в интернетах, может хоть немного развеселит Вас. По теме, конечно, ноу комментс + Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17 от Чебурашкиной Машипубликую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, – пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек “Все бабы - дуры”. Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…Уважаемая Дорогая Людмила!Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает – случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все – я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.Причиной , побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность – это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа “Вы не подвезете меня сегодня до дома?”, “Не пообедаем ли мы сегодня вместе?”, “Не хотите ли Вы сходить в театр?”. Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня – годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки – он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.Смс-ки типа “Я хочу Вас”, “Я скучаю без Вас” тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только “До встречи на работе”, неужели вам не хочется задуматься “Почему?” и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа “Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь”. Так что – увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в “Violet”, Вам ничего решительно не грозит.2. Вторая ошибка в том, что Вы – худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу – Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал – рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки – не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.Мне нравится, что Вы – замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа – умная, стало быть, понимаете, что он для Вас – способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что – удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы – я к Вашим услугам.Искренне Ваша. Маша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже такими поступками не хотела себе карму портить. Но вот вижу сколько лет - все у них ок, никакого сожаления. Всем понятно, что женщина в такой период беззащитна.Но вот да, повелся на умную, красивую, беззаботную. И когда она тоже родила - то осталась красивой и беззаботной (как-то так все организовала, что ребенок с нянями-бабушками, она по прежнему ничем не загружена). Контраст есть.И ее лично ничего не напрягает. Как будто отрезали прошлое у мужчины, и живут как с чистого листа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы Вы ни причинили любовнице, это будет говорить ей о ее превоходстве. Чем хуже сделаете, тем большее превосходство она ощутит. Так что забейте и гните свою линию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает по-всякому. Представляю всю эту ситуацию и даже не знаю, на что бы у самой хватило мудрости. Пусть, конечно, они будут счастливы, раз так получилось. А Вам я жедаю десятирного счастья, пусть у Вас все сложится настолько отлично, что Вы даже о них не будуте вспоминать больше никогда. Пысы. Но расплату за грехи никто не отменял....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение