муж, любовница...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой слог-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые слова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил вам, мудрости и терпения, здоровья вам и деткам. Злость направьте в созидательное русло - думайте о себе и детках. Пишите, если нужна помощь. [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, милые девушки) пока держусь, расставила приоритеты но за ночь наверное на килограмм похудела и лицо страшненькое стало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь ради детей а он летает от радости и счастья и с телефоном не расстается. Пока выжидаю, хочу подготовиться к разговору, а может и говорить ни о чем не буду, просто сделаю как мне лучше и пусть живет как знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего,выспитесь,как новенькая будете))) Ну вот ведь гады!!! Сама через такое прошла.Что могу сказать:через время попускает.Только это время пережить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгоняйте мужа к едреней фене! Попробую обосновать: 1) Он сейчас получает неимоверный кайф от этой игры. Обломать их можно только если убрать элемент опасности и риска.Как только пройдет эйфория, начнется быт - их "чуйства" подзавянут. 2) Это объявит всему свету о том, что он изменяет и является причиной развода, а не Вы. Потому что он все равно уйдет, а виноватой сделает Вас.3) Я бы не стала держаться человека, который способен на измену. Потому что в любом сллучае он это будет повторять снова и снова. Не Маша, так Глаша.... Какие бы вкусные прироги Вы не делали, какие бы кульбиты в постели не делали - это такой сорт мужикв - все равно будет изменять.4) Это оставит Вашу самооценку, психику, нервную систему в нормальном состоянии, потому что такой выход является психологически правильным. Это нормальная ответная реакция. Если Вы будете задавливать в себе гнев и ненависть. улыбаться и "делать мостик", чтобы сохранить детей отцу, то потеряете самоуважение и превратитесь в жалкое подобие себя. Потому что когда дотрагиваетесь до утюга, то больно и ожог, а если из чувства страха остаться без утюга все время держать его в руках? Желаю Вам изо всех сил подумать о себе и действовать правильно. Потому что сколько сломленных и униженных постоянными изменами женщин вокруг! Злее баб не встречала, если честно![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мои попытки "сделать мостик" в подобной ситуации привели к большим проблемам с психикой... А страдают в итоге дети. Муж как ни в чем не бывало продолжает считать себя молодцом и идеалом, а во всех семейных проблемах обвинять меня... Только теперь я ко всему прочему еще и злобная мегера. Ну, не могу я забыть все, что случилось... Сломлена и унижена, это про меня... Сейчас потихоньку пытаюсь оклематься, но пока не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Прислушайтесь, автор! При моих попытках "делать мостик" - меня реально втаптывали в грязь все глубже и глубже...Муж вообще перестал скрывать девушку на стороне, гуля в открытую..знал как мне больно - и ездил с ней на моря, пикники и т д...а я сидела дома с ребенком..Это очень больно! Я ТАК жалею, что я раньше не превала этот поток унижения..Более того, у меня бы тогда были бы шансы вернуть нормальную жизнь - отправив его на в свободное плавание..А так - все равно расстались, по моей инициативе, я просто морально не выдержала....но сколько нервов и здоровья я потратила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это такой сорт мужиков. нафиг!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, смысл говорить?! но это только мое имхо и мой опыт + Я молчала и вела себя, как ни в чем ни бывало. Ну, почти, ибо больно было просто писец как! ((( Делала то, что должна была делать для себя и для детей: я просто поняла, что рассчитывать на этого человека не могу и не смогу уже. И я начала думать о тылах более предметно. Потом он перебесился и уже, если и было что-то, то не так явно. Но мое доверие уже было не вернуть. И розовые очки слетели вмиг. И пусть только мне скажет кто-то теперь, что я его использовала![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все возможно, только если у автора есть где жить и деньги на прокормить себя и детей 1) А может и не подзавянут, а только подарок неожиданный любовнице получится.2) Какая всему свету разница, кто виноват в разводе, а кто нет? Да всем плевать, по большому счету.В общем чувство собственного достоинства эт, кочнено, хорошо. Если есть чем детей кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же Вы правы!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно... как ни грустно..... =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дежавю.......На днях была точно такая же тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, это нужно иметь сильный характер и выдержку, чтоб так все сделать. Но действительно, самый правильный вариант+ делать вид, что не догадываешься, а самой готовить тылы. Но как в одной постели с таким человеком спать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это разрушительно для женщины. Для меня - так точно было. Поэтому, если есть тылы, то правильно, как ниже советовала Nonigirl, уходить сразу. Здоровье важнее. () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая месть кому-то - ВАШЕ собственное счастье. Советую сосредоточиться исключительно на том, чтобы сделать себе и детям комфортно. Есть куда уйти и на что жить - уходите, если Вам так будет легче. Нет - молчите и старательно готовьте запасной аэродром. Эмоции - дело хорошее, но чтобы не во вред своим позициям. Вам не нужно чтобы им плохо было, вам нужно чтобы ВАМ было хорошо...П.С.Решите разводиться - оформляйте сразу официально все договоренности, "не отходя от кассы", самый максимум вы сможете выжать из мужа только по свежим следам, пока комплекс вины еще есть...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я с Вами согласна!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсюююю..... ну, с кем не бывает? Денег есть? Секс есть? жилье есть? с Вами ласков и внимателен? так забейте.а если денег нет, с Вами дурит, внимания ноль... так тогда не важно, есть у него кто или нет[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы еще умела достойно скандалить( он умеет ТАК все перекрутить, что рискую засомневаться в своей правоте. Как впрочем и окружающие, умеет он убеждать, даже когда нутром чуешь, что врет и изворачивается.Наверное мне ближе позиция "из танка" сделать вокруг себя броню и не открывать карты пока. Если чувственная моя сторона потеряна (временно надеюсь) то нужно задуматься над материальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение