муж, любовница...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самый разумный для меня выход, наверное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсов нет, выход один - "на выход"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тоды ой (с) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,как Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, могла напутать. Соберитесь с силами, упакуйте ему шматье и выставляйте за дверь. Дальше будет видно и будете действовать в своих интиресах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держусь, уже мысленно свыклась с разводом, правда + сложно это, в голове все время всплывают приятные воспоминания. Стараюсь больше думать о детях.Мне даже кажется, что если я что-то скажу ему, он меня все равно обвинять будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно,сложно,да еще и с дитем грудным. А муж ничего не замечает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гад, конечно, что и говорить. Пусть ему сторицей вернётся. И, как всегда, я не могу понять, ну как же у тётки хватает совести? А у вас всё ещё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд самый адекватный совет! [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы упала классно придумано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь по п.3 и 4 что касается п.1 - у моего БМ с его бывшей любовницей, а ныне женой, уже больше 10 лет семья и 2 детей и быт их не сломил. наверное даже наоборот - она, в отличие от меня, хорошая хозяйка и создала ему уют и все условия, чего от меня он никогда бы не дождался. так что - вероятность того, что быт охладит чувства - большая, но не 100%по п 2 я категорически не согласна - он все равно сделает вас виноватой! как сказала моя свекровь "от хороших жен мужья не гуляют". так что п. 2 отбросить.А по п. 3 и 4 - да, я тоже так думаю, и именно так и поступила, и не жалею уже 10 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувства чувствами, но если решили разводиться решите финансовый вопрос, ну и квартирный. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как вы? [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нее - забить. я была в похожей ситуации.тоже двое детей, младший грудничок.и тоже была мега-навязчивая барышня. звонки, смс-ки... все как положено - по утрам, вечерам и выходным. мужа клеманул, типо, кризис 40 лет, ну и девушко взялось его обрабатывать. на тему: ты такой классный, а увяз в бытовухе, тебе нужно больше развлекаться. она ему даже когда-то звонила и говорит - ах, я прохожу под твоим балконом, выйди помаши мне ручкой. а муж мне объяснял - я же с ней просто дружу, что здесь такого, что я буду развлекаться с нравящийся мне женщиной? я ж с ней не трахаюсь, я общаюсь. мне не хватает ярких впечатлений в жизни, а ты ж не можешь со мной ходить развлекаться, у тебя же ГВ. но девушку его дружба явно не устраивала, ей-то как раз надо было трахатсо, а не слушать его россказни о том какой он крутой чувак, как он много знает и где он бывал. так что она и предприняла атаку на меня, ожидая, что я его выгоню. ну, а он был уверен, что он "белый бог" (я не шучу, это его слова, точная цитата), так что я ни за что не посмею его выгнать.ну-ну.посмела.уже год как живу без него, с детьми. материально сложно, морально намного легче. с осени младшое джецко потопает в ясли, станет еще легче. кароч, мое резюме такое - ну его нах. и ее туда же. оно вам надо опускаться до мести? я чудесно знала про "нашу" шалаву усьо - телефон, ФИО, место работы. мне тоже многие говорили - ты вот пойди к ней на работу, опозорь там ее. или позвони, объясни... на кой оно мне? опускаться до такой дряни? так сказать, не для того мама квиточку ростила))))не надо никакой мести, пошлите его в жопу и живите своей жизнью. ну да, будет сложно. но это же временно. желаю вам сил, успехов и терпения![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. Имхо, то что пишет автор это и есть унылый бред! Сдержалась сначала. Но "шо iхало, те i здибало"... Автор сочувствия не вызывает. Напротив.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение