про небайдужих людей

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы кагбэ солидарны и поддерживаете такую позицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в зуб дать, и списать на побочки от ОК в виде агрессии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?:))))) это потому, что вы так написали?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не) потому, что почитала вас выше, что тетя ЗАРАБОТАЛА лопатой по голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, разговор перестал быть содержательным, особенно когда перешел в монолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя. Ну перечитайте еще раз, что вы выше написали, может мы все неправильно вас поняли и в ваших словах нужно искать другой смысл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже осталось(( Все происходило 3 года назад как раз на мой ДР, я там решила попраздновать с друзьями.Кроме того, тот соседушка избил своего ребенка новорожденного, ребенок остался инвалидом.Но официальная версия - малыш упал, но дети ТАК не падают. Его крепко шваркнули лицом об пол или обо что-то другое.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы может тоже не забрала, но там было с угрозами. Я выше написала, что тот падонок сделал с собственным ребенком. Семья его покрывает([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться и засудить гада! Это вполне реально. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже машина и я должна была, наверное, прибить того придурка, который откапывая свою машину полностью закидал бампер моей только-что очищенной легковухи, засыпал мне выезд. И это, заметьте, на охраняемой стоянке, где полно свободного места. ДА!!! Я в Ярости!!! Пойду, таки прибью, гада - мне runochka разрешила...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психологическая травма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю Ваших аргументов. Я реально не могу понять- как можно оправдать такие действия. Не было прямой угрозы жизни и здоровью. А психологическая травма ... понятие абстрактное. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально, скандалишь-лопатой, ага. гуманизм, говорите? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне? Скорее всего вы ошиблись постом () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже за такое прибила б))) одобряю0 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть детали вы не знаете? Пусть в милицию напишет заяву Даже если у кого то связи, за них придется платить. Если отмажется, с заявой и прокурором ему будет дороже. женщину жаль. А по поводу "небайдужести", не уверена. У нас бабушка во дворе сама бросается на людей, без лопаты правда, но тоже, всегда "за дело". вторая тайно царапает машины. Но тоже без лопаты. вашей знакомой скорее оправиться. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это нормально-ждать. что дадут лопатой по голове? ну то есть, стоит чувак с лопатой-наверное по голове даст, едет машина-наверное, задавить хочет... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах! Скільки є придурків!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение