про небайдужих людей

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дело не в машине, а в том где люди были с машинами в ночь с пятницы на субботу. Простояв ночь в пробке, а потом еще полдня субботы махать лопатой - будешь неадекатом.Мужика не оправдываю. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти у всех я думаю есть. И сдерживаться может всякий, если захочет если бы замечание было сделано не тетенькой,а мужиком (или мужиками) поздоровей, то сдержался бы как миленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите об этом поговорить? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господа, ну если есть неадекват, зачем испытывать судьбу и лезть на дуло!! Поясните мне [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть надежда что вы хотите об этом подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пошлите на... йуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себя мните голосом разума?))) вам может в павловку? есть надежда, что вы спасете себя. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него на лбу справка из психдиспансера? или может на груди надпись "бью лопатой по голове"? + Человек гадил во дворе, там, где кто-то перед этим работал. Это нормальная реакция нормального человека сделать замечание в такой ситуации.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чувак злой, взял и сорвался.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальная! смотря как сделать. я не верю, что она сказала - эй сосед ну что ты делаешь, мы же убирали тут.. А он сука взял и шарахнул ее лопатой. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо вашій подрузі потрібна справді допомога і підтримка, і історія не вигадка, пришліть будь ласка свої контакти на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец..... ну так.. взял и сорвался.. подумаешь.. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница как? вы понимаете, что бить лопатой по голове недопустимо ни при каких ее словах? ну что за.. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю. А женщина понимает, что ее могут долбануть за скандал? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть машина, я злая. Могу наорать, но бить по голове тяжелыми предметами - нетъ. Сорвался - пусть теперь отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете почему убили? почему изнасиловали? и я не знаю. суд разберется можно оправдать любой поступок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вот такими же словами можно оправдать домашнее насилие. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делая замечание? Вы знаете, странное ощущение от беседы. Как-будто одними словами говорим, но как-то на разных языках. + простите, я пойду наверное :). Параллельная философия какая-то. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ. Я не оправдываю. Я просто рекомендую не лезть на рожон! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы параллельная. Эти неадекваты ходят и ездят по одним с нами и нашими детьми улицам (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, просто мужик мудаковатый попался.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том- пусть отвечает. Но женщина не права, что не подумала о последствиях. Я тоже раньше на амбразуру бросалась, но теперь 300 раз подумаю, мне моя жизнь дорога. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сами чистили двор и откапывали машинЫ, могли максимум сорваться и рявкнуть, но бить..???[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение