про небайдужих людей

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда-то в Корреспонденте статья была хорошая об украинской ментальности, и о том, что только у нас считают, что раз пострадал от чужой руки, значит сам виноват. Законодательство не в счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как "так" достал? Послал и делай свое дело, раз уж нет совести. Он что в песочнице, где лопаткой по голове бьют? + Мужу моему одна дура как-то в лицо полезла, через окно машины, типа ударила. Реально я суку убить хотела, но она не в моей весовой категории. Муж только сказал: увы, я ничего не могу сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сама виновата" ну да, ну да...Сняли побои? в милиции, на судмедэкспертизе были? (если не ошибаюсь, то милиция отправляет обязательно) моего свекра летом ударил бутылкой из-под шампанского (полной бутылкой) сосед по даче, с которым они враждовали не первый год. Свекр был трезв (проводили экспертизу) , сосед пьянУ свекра сотрясение мозга, швыПодали заявление и шли бы до конца (думаю, что посадили бы его), но..через месяц сосед умер в маршрутке[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не считаю, но я также знаю отлично как умеют разговаривать тети-божие одуванчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? их умение ТАК разговаривать оно что?.. оправдывает/уменьшает/смягчает то, что ударили по голове лопатой? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже это хотела спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно отлично провоцирует. вот жалко тетечку, потому что у нее физическая травма - мне тоже ее жалко - но почему никто не думает, как тому, на кого льют грязь? у него - психологическая травма или это не учитывается? лопатой махать - тупо однозначно, но это не значит, что тетя эта не заработала себе лопатой по голове. жестоко конечно, но я попробовала посмотреть на ситуацию безэмоционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... "у него психолигическая травма"..."это не значит, что тетя эта не заработала себе лопатой по голове"... "Как тому"??.. Вы серьезно? Люди, вы что? + Как тому: - а тому просто. Он сказал не рыпаться, у него связи.О_О......Я и смотрю безэмоционально, факты:Словесная перепалка, оскорбления - мелочь.Удар по голове лопатой - преступление. Несравнимо никак. "Провоцирует" разве равно "оправдывает"? Нет? тогда это не имеет значения. Про "психологическую травму" - феерично :)))). Вы правда не шутите?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь самое первое это-она ЖЕНЩИНА, а он МУЖЧИНА.Какое же это чмо-мужик, что подняло даже не руку, а лопату на женщину.Ну если ты такой злой и тебя понесло,но ведь должно же быть чувство человечности и хотя бы потом извиниться, а не запугивать.Лично я в этой стране на рожон не лезу, т.к всегда знаю что можно ожидать от нашего народа.А он пусть берет лопату и тулит к ПОпову-там есть кому по роже двинуть.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое страшное, что количество их постоянно растет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. у него трамва от того, что он разгребая своё добро, засыпал при этом дорожку по которой ходят прохожие. ) Своя рубашка ближе к телу. А на пешеходов и их удобство наплевать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, а у тетечки по этой же причине сотрясение мозга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вас прочла, инстинкт самосохранения сработал......надеюсь вы сегодня без лопаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка... еще ниже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть. То есть можно бить просто если кто-то достал? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть. То есть можно бить просто если кто-то достал? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, да! :))). весело..... () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы перекручиваете. я выше уже объясняла. еще раз объяснять не буду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "психологическую травму"? да, я читала, даже несколько раз. Потому и мой сарказм логичен, уж простите.() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логичен, потому что вы так и принимаете во внимание состояние и поведение ОБЕИХ сторон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по последним темам, можно делать все, что хочешь, а если кому-то не нравится, то лопатой его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое состяние? Я не поняла фразу. Я принимаю во внимание факты + 1.Словесная перепалка2.Нарушение УК. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут я??:) с боольной головы на здоровую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..не буду повторять - хождение по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сказать "подумаешь.. сорвался" мда. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение