Блиииииннннннн

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы знаете, как вредны аборты в таком возрасте? Рожать полезнее для здоровья, а результат-- это такое чудо!!!! Вторую доченьку родила в 39.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк, не знаю? А вакуум? А медикаментозный аб-т? У вас две. И у меня уже двое. Блин, я боюсь, я не готова. Куда, зачем, как????????????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравления нужно принимать, омолодитесь с ребенком И болячки уйдут, и ребенок много хорошего в семью принесет.... Что ж Вы так... зачем страхи? Радость должна быть! Радость! П.С. Я в 38 только второго планирую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормуль, если организм и муж могут))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну сейчас 4 года, мне -33, он любит поспать до 9-ти утра, сейчас стараемся переучить его к более ранним подъемам Помощников в виде бабушек у меня нет, везде со мной ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что выскабливание - ен полезно, зато вакуум и мед.аборт - вполне допустимы? если вас не волнует убийство новой жизни в вас, то подумайте про гормональную бурю, которая разыграется в вашем и без того, как вы написали, немолодом организме. да и кроме гормональных проблем, могут возникнуть куда более серьезные траблы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй то другое. Это так сказать мастхэв. А третий, да в таком возрасте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю, я спрашиваю. Не сталкивалась с таким читать мед. статьи сейчас спецом не буду, не то восприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так до 4-х лет сколько ж не спать придется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и я почти в 35 второго. Тож жива. А тут третий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не высыпалась только из-за инета))) Правда-правда, всего две ночи не спала- первую в роддоме, сама виновата, палата была на двоих и мамочка моей соседки нас пару раз сглазила, вот честно других слов нет. У ее дочери были роды тяжелее и ребенок не спал ночью, висел на груди. А я сразу после родов ходила, искала в сумках и тд. Так вот, как только она похвалила- я на следующтй день встать не могла... Второй раз она похвалила моего молчаливо спящего младенца- и все, следующую ночь он не спал.Второй раз я устоила себе вырванную ночь, вызвав к температурящему на зубки младенцу обычную скорую помощь вместо платной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я первые месяц спала по 3-4 часа в сутки, сейчас сплю 5-6. На 8 месяцев. Но я не могу лечь в 9 вечера, так бы я до 5 конечно выспалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо. Столько годами ждут хотя-бы одного. Значит так надо, жизнь за вас решила. Доверьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать...Вы-старая!!И рожать Вам-низзя!!Это ж капец-в таком возрасте ещё секситься!и залететь!! Есличё,я в 40 родила.Первого!И я -молодая!!!Чего и желаю всем присуствующим!!И ненавижу эти разговоры-я старая...я больная...Ещё мужу ночью в ушко пошепчите подобное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ложусь в 12-2 (Ликарь и шопинг), встаю в 8-9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю проспать 9 часов без перерыва Это ж сколько ждать придется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииииииииин, зачем так темы назваааааааааааать?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 38 родила, очень хотела, и счастлива просто, что это случилось... не боитесь! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трое)))) красота))) сегодня играли в прятки все вместе я наржалась так. Старший, правда, в азарте сифон сорвал (прятлася под умывальником), но это фигня))) Вот мечтаю в 38 о ещё одном))) муж пока брыкается)))Как говорится- тяжело, но весело))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 нормуль, я еще в 40 подумывала, но как то само не сложилось, жизнь слишком быстро пролетала, а теперь уже и жалко как-то) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болячек не боюсь, просто нет сил. Никаких!:-)) Но если бы забеременила, рожала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, растут быстро:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тут темка на днях - все методы имеют свои "прелести", но ИМХО - все это разные способы достичь одного результата - избавиться от ребенка и, как следсвие, - покалечить свое здоровье, как физ., так и психическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение