Блиииииннннннн

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аборт пойдёте делать? Нет. Тогда сопли подобрать и настроиться на всё хорошее.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вас! В Англии вы бы были молодой мамой :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "по-мойму" ?) тут или залет или не залет)))по сабжу -возраст фигня, плохо то, что уставшая. надо одыхать!с другой стороны, вы пока еще на базар топаете, а лет через 5, когда поймете что уже с базара - будете жалеть, если не оставите)зы. да и 100 штук за третьего дают нынче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз муж не против, то это уже большой плюс. А вы спросите, готов ли он больше зарабатывать, няню нанять, жильё увеличить. А мужу сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобные темы столь часты, что это похоже на эпидемию)) Я уже боюсь, вдруг это заразно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы еще в декрете с младшим? Значит не выходя из декрета в следующий пойдёте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, тест сделали? Волнуюсь:-) Напишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас уже утро. ПОра тест делать. :) Я в шоке от вашей силы воли. :)) Я б не выдержала и сделала. А утром бы повторила. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я обычно покупаю несколько, и делаю, пока не закончатся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя в 37 родила четвертого ребенка, младшую дочку. Прелесть выросла:)Но, конечно, свои сложности...Я недавно подозревала, что могу оказаться в такой же ситуации - и возраст, и количество детей. Тоже не хотела и боялась. Но - обошлось, ошибочная тревога была.Просто поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруги первых в 39-40 порожали), но у автора - третий..... это не первый. Первого - в любом возрасте хорошо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где поздно??? по моему- в самый раз) это прекрасно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам тихонечко позавидую. мне 37, детей нет, забеременеть не могу. и как у вас это получается? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это несравнимые ситуации Те, кто годами ждут хотя бы одного, и те, у кого нежданчиком третий. Аргумент очень уж за уши притянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас старше, а хочу ещё ребёночка....анука перестать!!!!прям возраст!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? Что тест-то показал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже декрет был - сплошной санаторий. Особенно первые полгода. Ребенко только спал и ел. Правда, днем дочка спала только на улице, зато я с такими прогулками очень быстро похудела. И никакой послдеродовой депрессии, т.к.в квартире не кисла.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово:))))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте бояться вместе! мне 40, тоже третьего ждем, заходите в ноябрята, пообщаемся! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на ул московскую в мужской монастырь к чудодейст иконе богородицыЕсли вам дано- забеременеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мужской монастырь пускают женщин? я уже где только не была :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 37 родила второго (сейчас 7 мес.) - я "молодее" всех молодых мам! + Я была вечно спящая в зимний период, уставшая, когда старшую еще водила в школу, могла вернуться домой, лечь спать и с трудом подняться к 13:00, чтобы забрать ее из школы. А сейчас меня не напрягает ни пасмурная погода, ни зима - у меня каждое утро рядом со мной просыпается солнышко с улыбкой, мне некогда думать об усталости и депрессии. Мы планируем путешествия, ходим хоть иногда в шопинг и попить кофе. 2 детей, конечно, не 3, но если что, я еще и работаю (правда дома, но иногда очень интенсивно) и мужа у меня нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение