Блиииииннннннн

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блиииииннннннн мне 37, муж, дети. По-мойму я того....залёт.Муж хотел и хочет третьего. Я боюсь. Я и второго-то не хотела, потому что знала что все на мне будет.А тут третий. Мамаааааааааааааааааааааааааааа.Кто рожал так поздно? Девочки, я чувствую, что старею. Даже что уже старая. Болячки всякие вылазят. Я боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,то что вы не старая-это 100% [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где же поздно? В Европе только начинают в это время :) Поздравляю. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возраста. Болячек (моих) Боюсь что не успеем многого, помню в детстве издевались над мальчиком, которого мама родила в 40, всем классом дразнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга в этом возрасте только на первого решилась. Дело не в возрасте. А сестра моя 3го в 39 родила и все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но то, что уставшая - это точно И вообще, и от жизни, и особенно посл. время.Капец....нервотрепки такие были. Ну куда???????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трое?! Я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рождение третьего в принципе не рассматривала Капец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну трое и что ж такого? Старшие подрощенные уже? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так страшно родить, как потом бессонные ночи Но чудо ж какое классное! Хотя не знаю, решилась бы ли я на третьего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их было аж две)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой там! 7 лет и 2,5 Блин, думала вздохнуть. В сад младшего и хоть себе время уделю.Хоть на море съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть 2 чуда, разнополых. Думала что я отстрелялась уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест полосатый или вы просто так волну гоните? Тоже мне, возраст - 37)[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно?? [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка то, что было в 20 с хвостиком уже забылось) А ближе к сорока так хочется утром валяться..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест купила но сделаю утром. Боюсь делать. Оттягиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы короче, с мыслью этой переспите, утром думать будете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не засну, это точно Мне нужно все по полочкам разложить. До того, как сделаю тест.Вот такая дурацкая черта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, це я) советую решать проблемы пр мере помтупления, а то чокнетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте сейчас, раз все равно спать не ложитесь. Вдруг отрицательный? [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карапузы такие хорошенькие, так пахнут, улыбаются. Потом будете думать и как я могла не хотеть такое чудо. Вот точно вам говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно? Мне вот сорок, а я планирую ещё пособираться, "пожить, присмотреться, а уж потом..."(с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение