Как вам такой поступок МЧ?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, это значит что если кому-то не хватает, то нормально помочь. И что ухаживания = оплата досуга если ОН приглласил, не она же... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000+ я этого не пойму никогда точно так же как и раздельный бюджет в семье. Тогда уж лучше самой все самой чем с таким МЧ или мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу поводов для обид на МЧ сами себе придумываете проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о конкретном МЧ) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, опять это пресловутое могбыпредложитьинастоятьиуговорить Народ у нас хоть и бедный, но прошеный[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я со своим мужет, тогда просто парнем, ездила на море. Денег на отдых у меня было больше, чем у него. По приезду сложили все в одну коробку и тратили вместе. И у меня не было даже мыслей обижаться, что он не оплатил мой отдых ( и вообще, с какой радости) потому что я понимала, что у него нет возможности. Сейчас -хоть звездочку с неба)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другое, вы же не поехали на море без него, потому что у него не хватало денег А мч автора - спокойно поехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мч автора возможности есть - но только для себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве автор нам или своему МЧ сказала, что денег не хватает? Она ничего не сказала, просто отказалась ехать. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позновато. Сразу и надо было говорить честно, что денег нет, а не загадочно рассказывать про другие планы.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока большинсво женщин будет так думать, и будет сушествовать гендерное неравенство. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сильно злитесь - наставьте рога))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рідкісний Мудак?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не МЧ он вам а просто так мимо проходил для меня это показательнету денег - пусть дома сидит а не МЧ зовется. я бы больше не общалась. и смотрите замуж за такого не выходите, а то потом будут темы на форуме что мой муж жлоб что делать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н ухорошо, представьте дальше, как будет развиваться ситуация. Они поженятся, пойдут вечером в магазин, он купит себе на ужин икры с ананасами, а она - корочку хлеба в скидочном отделе. Сядут вместе и поужинают, каждый свое)))Вот почему я считаю, что мужчина должен платить по счетам и оплачивать совместные удовольствия. Не, конечно, его никто не заставляет, но тогда это - не Ваш мужчина. Случаи, где женщина сама за все платит ( т.е. имеет такую возможность) не рассматриваются.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора денег не было, поэтому она пошла по боку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение