Как вам такой поступок МЧ?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я поняла почему вы расстроены:) Но вы сами скрыли информацию от него. Нельзя стыдиться если у вас нет на что-то денег. Это не стыдно - это жизнь. А вот как он себя поведет зная это - это ОН и это его характеризует и его отношение к вам.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дуется на меня, что я ему не оплатила билет.... действительно некрасиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МЧ этим пользуется и косит под дурачка:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что вам надо поговорить с ним, что вам неудобно было сказать что денег нет, но вам неприятно что он не предложил оплатить, а потом послушать его и сделать выводы о нем. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было сказать, что вы _материально_ не можете позволить себе такую поездку. а не ссылаться на "другие планы",[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оба косят, имхо () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама виновата, все поездки оплачивала себе сама а он и не противился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так о чем тема?:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что я сейчас не знаю как себя с ним вести вот он возвращается, а я не хочу слушать про то, как они отдохнули и какой красивый город Краков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый человек поступает так, как ему хочется. В плане поступка МЧ, не вижу ничего ужасного, ему так удобно, комфортно, для него не имеет большого значения, будете ли Вы с ним рядом на отдыхе, его не интересует Ваш уровень жизни и Ваш достаток. Но это всего лишь его характер, а Вам уже решать, подходит Вам такое или нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам выше написала на 2 поста как бы поступила, вы сможете озвучить переживания и поговорить? Других вариантов просто нет:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное и есть. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто не любовь и МЧ просто мч:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только он мч уже не первый год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вас не любит... вот от этого и пляшите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закопайте его в сугроб. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное. И вам спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если оно вам надо, то терпите, если нет, то не терпите:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, довольно странный подарок, я бы сказала. то ли бедный МЧ, то ли прижимистый. То ли к автору довольно равнодушный. но все как-то не то:(.Автор, действуйте по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Не очень-то он стремится быть вместе с вами, ну и вы не очень старайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы до сих пор не смогли донести до него что для вас не приемлимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, он не очень и хотел, чтобы я поехала с ними, т.к. ему всё-таки пришлось бы за меня оплачивать кое-где....)) Вобщем, буду вести себя обычно, его рассказы про Польшу перебью своими рассказами о прекрасных снежных выходных ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение